Прочие дела домашние

Сегодня муж признался,что изменял мне,хочет развода,но сам говорит,что любит,как быть?

Любит, изменял и хочет развода - понятия несовместимые.
Неужели Вы этого не понимаете.
Айгуль Хидиятова
Лучший ответ
Это он хочет, чтобы ВЫ просили его остаться... а Вы сами-то чего хотите? Или у восточных женщин СОБСТВЕННОГО мнения не бывает, а только мужнее? Хочет - пусть разводится. Иначе потом Вам и скажет - ты хотела, я и остался. А изменять будет и потом.
Алла Куликова
Любит, но хочет развода? Это как? Что это за любовь такая странная?
Инна Гамаль
а чего от вас зависит, я не поняла? Подпишите бумаги о разводе.
Ольга Королева
Если хочет - пусть берет. Но это лично мое мнение.
К черту такого мужа... он еще вам будет мозги выносить тем что любит. Которые любят - не изменяют! Удачи - ищите достойного
Elizaveta Baranova
ну не знаю. я понимаю, изменил, покаялся, сказал, что больше не будет и что любит только вас и хочет быть с вами. но изменил - люблю- разводимся - как то странно. что то тут не так. ну отпустите пока. дальше время покажет. умолять не бросать - дело ваше.
Марьяна Грицак
Сания Шамбазова Спасибо,оставлю все на самотек,небуду его просить,умолять,просто очень тяжко еще потому,что есть маленькая дочь
муж сказал-"форточник"
вам то как самой пофиг или нет??.. если он просит развод думаю ниче хорошего уже не будет
Nadya Akimenko
так не бывает. Муж-или головой сильно ударился, или мозги тебе парит. Дай развод, отпусти. Любит он, видите ли.
Инна Гартвих
как это любит и хочет развода? на кислород его!!!!
разводитесь.. он вас не уважает.. . перешагнул то грань.. . а если мужчина не уважает женщину он никогда её не полюбит...
хочет развода-значит надо разводиться.
хочет развода? если вот прям действительно хочет, не лукавит, то все остальное говорит, потому что тепло к вам относится и хочет уйти от вас сделав вам больно по-минимуму.
Гони друзей, что предали однажды. Кто предал 1раз, предаст и дважды.