Прочие дела домашние
Если с кумовьями в натянутых отношениях, то нужно ли их приглашать на день рождения к ребенку?
у нас на дни рождения детей гостей выбирают исключительно дети . Когда дети были помладше вообще гостей не приглашали .На кой надо кормить такую ораву, сколько времени нужно на это потратить .Лучше уж купить ребенку очень хорошую игрушку .Сейчас дети сами приглашают кого хотят .Для взрослых стола отдельного не делаем, все в виде детского фуршета и ни грамма спиртного .Родители приводят детей и в энное время забирают .И проблем никаких нет .Так что, пусть ребенок сам решит кого ему встречать на ДР, ну а если мал еще, то ваше право не приглашать тех, кто вам не приятен, хотя отношения после этого могут еще ухудшиться .Оно вам надо? Пару часов их присутствия не потерпите что ли ?
Они должны сами придти и поздравить ребенка.
сделать детский праздник и взрослых не приглашать. только если их дети не могут прийти без родителей, если дети очень маленькие.
я в детстве никогда на любила, когда на мой праздник приходили всякие тетки-бабки-дядьки, даже не родственники. Я бы с подружками отметила и поиграла или пошли гулять. и все.
Кумовья- это крёстные родители ребёнка, если я не ошибаюсь? А как Вы могли доверить духовное воспитание вашего чада людям, с которыми в в натянутых отношениях?
На день рождения ребенка, обычно приходят его друзья.
Обязательно, будет повод помириться!
Кумовья должны сами помнить о Дне рождения своего крестника. Даже если бы и не было празднования, они все равно должны прийти поздравить. А иначе что это за Крестные родители?
Да
Я считаю, что нужно делать все, чтобы помириться)) )
Ведь неважно кто прав, а кто виноват. Мы незнаем сколько проживем на этом свете, и для того, чтобы потом не жалеть, нужно делать все возможное и невозможное))))))))
Если отношения натянуты, то сперва стоит попробывать их восстановить. Насколько знаю кумовья это крестные ребенка по отношщению друг к другу. Если религиозны, то все-таки не последние люди.
Нет
Это может быть отличный повод для примирения. С родственниками вообще ругаться не стоит...
Ваше дело - пригласить, а они если захотят - прийдут, и это будет знаком того, что можно отношения наладить
Вообще-то, крестных не надо приглашать. Они же духовные родители вашего ребенка и сами должны придти, чтобы поздравить малыша. Вот если они не придут, то вам надо будет задуматься о дальнейших отношениях. Намекните им, что надо бы ребенка в церковь сводить. Посмотрите на их реакцию. Думаю вы опять подружитесь, ведь вы же родственники.