Прочие дела домашние

Когда вас приглашают на День рождение и если там оказывается только один вид спиртного который вы не пьете,ваша реакция?

как это здорово!
Коркем Жекибаева
Лучший ответ
буду пить сок, компот, воду. или сбегаю в ближайший магаз и куплю то, что пью
Ну и не буду пить. Я же не напиваться пришла, а человека поздравить, с друзьями пообщаться.
Сымбат Малиева
Выпью, ещё не придумали тот напиток, который было бы пить невозможно))))
пью сок
Elena Ciocan
Пью сок или минералку. За время беременности и ГВ я так отвыкла от спиртного, что мне по барабану - есть оно или нет. Мне и так весело))
чай и воду пью.
никогда не буду давиться сладким алкоголем например.
или самогоном.
Не пью, значит.
Arzu Arzu
я к спиртному равнодушна, хоть его вообще не будет
пью воду или сок и все. я и без спиртного умею веселиться.
Анна Ll
можно принести с собой
О*
Оксаночка ****
Разгромлю там все нах.. . типа как так, про меня забыли.. .
Ну какая может быть реакция?? ? нормальная.. . я с собой часто приношу.. . самоХонку!
пойду и купю то что пью
****** *******
Ну нет моей "любимой" выпивки, ну и не надо! Это не главное для меня на празднике.
Саша Белова
Лолита Воронцова А бывают надоедливые люди которые начнут приставать, выпить за именинницу и тд.
у нас такого не бывает, я всегда покупаю толко то что пьют мои друзья и они тоже знают кто что пьет, мы всегда созваниваемся и спрашиваем, дружим уже 100 лет и знаем вкусы друг друга.
Jena Anasika
Куплю себе выпить )
А вообще-то все мои друзья заранее уточняют кто и что пьет. Это как бы нормально ))
Амина Оралова
Лолита Воронцова ну и я с вами согласна)))
да никакой.. . просто не пью и все. не вижу ничего страшного, я не за этим шла на д/р
а зачем ходить к тем, у кого на столе один вид спиртного??
Лолита Воронцова Ну подруга пригласила на свой ДР на природе собирается отмечать,
и будет только водка которую я терпеть не могу. И она это знает
и знает о том что я ее не пью и не предлагает что-то другое закупить....
Не пью вообще.
Натали В
пью тогда только одну рюмку за главный первый тост в честь именниника, а потом только сок
Я бы сходила в магазин и купила, что надо мне, если бы уж очень хотелось выпить, предварительно в сторонке предупредив именинника
Я пью все, что горит. Ну кроме самогона, но ещё никто не ставил его на стол на днюхе.
Екатерина Куварихина ко мне приходи! :))))
Жирану то что есть)))
тихонько пью сок.. . Я вообще к спиртному равнодушна. И даже когда выбор спиртного на празднике велик, могу отказаться в пользу сока, что чаще всего бывает
можно не пить спиртное! а можно пойти и купить то что вам нравиться!
Gul'jana Kunbolatova
хозяин не заботливый
Буду пить сок.
Я же на день рождения пришла, а не бухать) Сок, компот или чай все равно найдутся)
Разворачиваюсь и гордо ухожу восвояси.. .
Нормальная реакция - пью сок. Я вообще равнодушна к спиртному - принциниально не пью
Анна