Прочие дела домашние

Удаление аденоидов в 4 года. Вашим детям удаляли? Больно, как быстро?

не переживайте! я лично помню, как мне их удаляли, правдо было мне 12годков делали с заморозкой я ни чего не почувствовал! -зато потом перестал сопливить и мороженное ел и не простужался не волнуйтесь! всё будет ХОРОШО! медицина у нас ещё не скончалась- значит живая! Удачи!
Женечка ***
Лучший ответ
Быстро, чуть больно, потом мороженным кормили.
Елена Осинова
Мне удаляли в детстве. Вспоминаю как фильм ужасов. Но сейчас анестезию можно поросить. Тогда наживую делали.
Удаляли как раз в 4 года, сейчас 14. Никаких последствий, операция под наркозом. Осложнений не было.
Зоя
а стадия какая может не спешить? нам лор сказал чем позже удалите тем лучше. Еслди удалить до 5 они вырастают. А так в инете пишут под общим наркозом минут 20. Через 3 часа домой на 3 день ребьенок полноценно дышит. Ноо опрецию надо делать под не помню как по научному - камерой. Рапньше вслепую делали не видя что режут и часть неба отрезали а сейчас подключают монитор. Там же пишут до 5 лет удалите года через 3 отрастут
Malika Tashnaeva
мне удаляли в 6 лет. воспоминания не из приятных, но откровенного ужаса не помню. довольно быстро
мне удаляли, как раз в 4 года. Помню, что это быстро и больно. Надеюсь, сейчас не такие варварские методы удаления, как 20 лет назад. Удачи Вам!
v 5 let..pod narkozom..min 15
vecherom uze skakala..no ves den spala..na bol ne zalovalas
bolno kogda iglu v veny vvodjay... i samoe nevynosimoe othod ot narkoza
rebenok kak pjanui..to lyzit, to dergaetsa vo vse storonu..krov iz nosa(((((a shmygaty nelzja..vutirali polotentsem
мне не в 4 удаляли а в шесть... ну собственно разницы никакой. единственное что хорошо он не будет помнить как все это было потому что он маленький.

а я помню. привязали кожаными ремнями к креслу.... брызнули какой то херней невкусной в рот.... вставили 4 зажима в рот... и начали резать и вытаскивать гнойные куски мяса. глотал кровь. противно а главное - страшно больно!!!! после операции (без наркоза) пихнули в горло две ложки мороженого и отправили спать. вот так то.

не ел 4 дня. питался через трубку.

кароче это ужасно.
Miss Happy
мне удаляли в детстве, ничего страшного, воспоминание не из приятных... но терпимо, мне сделали какой то укол что б я не мог сопротивлятся, но я НЕ СПАЛ, так как надо было откашливать.
Elmira _Asil_