Прочие дела домашние

Ночнушек не имеют ,халатов тоже,А тапочки у вас есть?тоже небычные??поделитесь опытом??

У меня и халат есть махровый и тапочки тоже имеются. Правда халат носится исключительно от ванны до кровати, а тапочки остаются вечно под столом...))))
Азнив Хачатрян
Есть пижама, тапочки и махровый халат.
у меня полный комплект!! ! ночнушка, халат и тапочки)))))
Валерия **
Халатов и ночнушек нет, тапочек как таковых тоже. Есть специальная домашняя обувь, несколько вариантов. Для зимы, например, это как чешки, переходящие в толстые гольфы до колен. У меня недалеко есть специализированный магаз домашней одежды, там и хелло, китти и прочая лабудень продается.
Зоя Гафарова
тапки есть. Еще со школы. Как новые. Потому как не ношу их. В роддом только брала. Самые обычные. красные.
У меня есть несколько ночнушек, и целых три халата)))) И тапочки есть, исключительно вязаные ))))
Киса Ким
вместо тапочек красивые сабо на каблуке
У меня есть все перечисленное.
у меня вместо ночнушки... атласная сорочка с кружавчивами
вместо халата... коротенький шелковый пеньюар
а вот тапочки самые обыкновенные))))))
Svetlana Vasilievna
Ночнушку завела, когда появились дети, чтобы лишним не светиться. Халат махровый - на случай холода или из ванны не вытираясь выходить. И тапочки пользуем перед самым отоплением и после того как весной отключат - до тепла.
Хожу босиком, ночнушки и халаты есть, но не пользуюсь)
У нас ВСЁ есть )))))))))
Вика Котова
Халаты люблю, у меня их много в ассортименте, ночнушек нет - не люблю, тапочки стараюсь какие-нибудь интересные выбирать. Короче ношу и пользуюсь тем, что люблю и что удобно!
Ор Ро
у меня тапочки прикольные) как куриные лапки, с когтями)
Алина К
Сплю в футболочке! Халаты, ночнушки ненавижу! Тапочками не пользуюсь! =)
Ирина Кам
тапочки есть! Розовые мики маусы)))