Прочие дела домашние
Мой лучший друг сегодня Цитрамон,а вашего как зовут?))Добрый вечер,семьяне!
а мой Кетанов и Регулон))))))))))))))))
Виктория Красная
)))а я на все плюнула и пружинку решила зафигачить))Прива!
А моего - Валокордин.)))))))))
Котлета..
кофеин
Неее... С Цитрамоном я дружу обычно после бурных выходных. У меня с ним встреча в следующий понедельник, по плану))))))))
А мой сегодня этот!!!!

Холензим)))) ) Как говаривала моя свекрище: Голова не *опа – перевяжи да лежи!)))) )
А мой, старый мельник...
А мой вот уже 9,5 лет Лорд.
Вода!
навеяно рекламой?:))))) )
сегодня у меня друзья - сантехники... батарея побежала....
секс.... и голова не болит)))))
Цитрамон в отставке, не помогает, а вот Нурофен знает свое дело четко))))))
А мой сон...)) )
Все сплю, сплю, а выспаться не могу...)) )
зато просыпаюсь с новыми силами...))))
НовоПассит и Валерьяна...
Аскофен-П.
Пенталгин, а цитрамон только если вместе с но-шпой))
кофеин)
Добрый вечер и вам. У меня своя принципиальная позиция в жизни- как можно меньше лекарств. Пока удаётся, 52- полёт нормальный. Однако при этом хочу вам посоветовать отказаться от цитрамона, попробуйте Новопассит. Полностью на травах настоен и не даёт побочных эффектов, не так вреден, а нервы успокаивает, рекомендован так же и при стрессовых ситуациях, которых полно в нашей жизни, к сожалению.
Знаете, мне бы тоже не мешало подружиться с вашим другом )))))))))
а моя друзяка вот уже два дня валерьянка!!!! и мысли, мысли, мозги ужо пухнуть!!!!
Сосалка -Шалфей))
кстати я тоже сегодня с цитромоном дружу....
А мой лучший друг Магния сульфат 5 кубиков внутримышечно! И голова не болит и желудок не порчу!
Аскофен и кофе.
седня магнитная буря что ли? Та же фигня
Мой друг родом из Италии и носит он гордое имя: "Tabulettae Mucalthini", или просто Мукалтин:)
Валерьян)) ) вечером будем с ним дружить))
нафтизин, он всегда мой друг