Обязательно!
Торг--это как спорт, как стиль жизни. Торгуюсь везде и в магазинах, и на рынке. И, представьте, скидку делают всегда, даже в ювелирном магазине, как это ни странно звучит)) ) Причем скидку хорошую. Секрет торга прост--улыбка пошире, горящий взор и... поднять продавцу настроение, или проявить к нему интерес. Все. Дело в шляпе.))
Прочие дела домашние
Доброго, солнечного дня Вам! А вы умеете торговаться, ну например на рынке? Скидки делали и какие?
Даша Гордеева
Привет, Алёнушка! Хорошего тебе дня и удачных выходных!!!!
да, всегда торгуюсь... не считала, но существенно
Не умею. Более того, ужасно не люблю. Понимаю, что есть места, где это нужно делать в обязательном порядке, но не люблюююююю.... (((((
не умею.. воопще такой способности нет, как торговаться.. не заложенно это во мне
а вот муж... еще тот проныра... кого хочешь разведет на скидку)))))... если мне нужна скидка, всегда его с собой беру))))))
не умею и не люблю
даааааааааааа. они падлы так дорого все дают видиш не покупаеш сразу скидку делают. инагда
я прошу скидку не только на рынке, но и в магазинах (речь идёт о вещах) самое большее скидывали 200 рублей.
Торгуюсь постоянно.
я сама торговаться не умею, но приведу один случай, коему была свидетелем. На восточном рынке один чел меряет кроссовки, ему подходит, продавец таджик доволен, мол -берешь? тот-да, конечно, таджик довольный идет выбрасывает старые и ждет расплаты. И тут умный чел спрашивает наконец, а сколько они стоят? Я уже точно не помню какую цену сказал продавец, но у чела денег было гораздо меньше, но делать то нечего, продавец сам выбросил старые и пришлось бедолаге продать за то, что имелось у покупателя. Я теперь тоже стараюсь так делать, сначала примерю че нить, а потом спрашиваю, но видимо на лице написано че то, так что скидку обычно небольшую делают