
Прочие дела домашние
А вы умеете торговаться?
Я совершенно не умею торговаться, да и в принципе, не хочу. Если мне предлагают скидку, конечно не отказываюсь, а сама нет. Замечаю что для некоторых дело даже не в деньгах, а в самом процессе. А у вас как?


совсем не умею, стесняюсь, возможно,
если не устраивает цена-ищу в другом месте,
зачастую еще лучше найду,
у мужа получается торговаться, но он нечасто это делает
если не устраивает цена-ищу в другом месте,
зачастую еще лучше найду,
у мужа получается торговаться, но он нечасто это делает
под настроение..
я скучаю по временам, когда рынок предполагал торг
А я не трачу время на такие вещи. Прихожу покупаю что мне нужно и ухожу. Базары стараюсь не посещать. Только если в других странах и это единственное место где продают то что мне нужно
Это точно, у некоторых это в крови. Я не умею. А мой сын выпросит там, где их в принципе нет.
в супермаркете?))) таких мест и нет сейчас))
Гуляйша Каусова
А кроме супермаркетов других торговых точек нет?
Только по оптовым поставкам... За мелочевку некогда,..
Однажды кроссовки за пол цены купила - денег не было, была только половина стоимости. Чумадан выторговала уже не помню за сколько, но прилично. Что тут уметь, продавцам самим нравится!!!! Сто лет на рынке не была, жаль, если торговаться уже не принято, это как вообще, на рынке - и не торговаться?
Мария Мухина
Molodchina vi.Chego eto ne prinjato? Kem ne prinjato?
нет, и не буду
умею... торговаться надо.
Не умею.
это вы так думаете что у них дело не в деньгах, а в процессе. --жмоты они, вот и торгуются.
Могу, если надо, там, где это принято, разумеется)
Я не умею. Мне не удобно как то. Если сами предлагают, я не откажусь.
А муж мне туфли оплачивал, он сторговался.
А муж мне туфли оплачивал, он сторговался.
Торгуются только торговые представители, супервайзеры.
Сейчас торговаться не принято, если что-то не нравится прохожу мимо. Если выбираю, то подхожу к разным продавцам и смотрю товар, в результате сами продавцы скидки начинают делать от пары кругов около них. Это возможно только на рынке.
Если работа предусматривает продать товар, то приходится рассказывать о качествах товара актуальных на данный момент, плохие стороны умалчиваются. Я не продавец.
Сейчас торговаться не принято, если что-то не нравится прохожу мимо. Если выбираю, то подхожу к разным продавцам и смотрю товар, в результате сами продавцы скидки начинают делать от пары кругов около них. Это возможно только на рынке.
Если работа предусматривает продать товар, то приходится рассказывать о качествах товара актуальных на данный момент, плохие стороны умалчиваются. Я не продавец.
Гуляйша Каусова
А почему принято?
торгашам жить не сладко
Умею, но не люблю. Мне мой кошелек позволяет покупать как милостыню подавать особо неискренним и обнаглевшим.
Umeju.Dengi lishnimi ne bivajut.Za kvartiru svoju pervuju torgovalas.
V chem unizenie?
V chem unizenie?
Гуляйша Каусова
Лично я, унижений не вижу. У меня отец при покупке квартиры тоже не плохо сторговался с прошлым хозяином.
Торгуюсь только при покупки крупных товаров с рук, машины, техника и т. д., т. к. занималась перепродажей. А на рынке торговаться бы не стала, слишком незначительные суммы.
Умею, но не люблю, мне это как-то унизительно что ли
А может все таки 20 рублей?
за сотню подскажу
Олька Асламова
ладно давайте 90
Не торгуюсь никогда, если мне товар нравится, то покупаю и иду дальше
Похожие вопросы
- Сама себе навеяла))) А вы умеете торговаться? Торгуетесь в магазинах, на рынках?
- Доброго всем утра!!! А Вы умеете торговаться?
- А Вы умеете торговаться?...и как Вы думаете...это талант или занудство?
- если ходите на рынок, умеете торговаться? я нет, поэтому не хожу туда, че мне там делать? а вот сестра просто мастер
- Доброго, солнечного дня Вам! А вы умеете торговаться, ну например на рынке? Скидки делали и какие?
- Вы умеете торговаться? часто это делаете?
- А вы умеете торговаться и часто ли это делаете?
- А вы умеете торговаться?
- А вы умеете на рынке покупая что-то торговаться или платите ту сумму,что вам называют?
- Вот почему считается, что торговаться - это удел базарных бабок?...