Прочие дела домашние

В квартире -холодина.КАК СОГРЕТЬСЯ?Чай уже не лезет.водку не предлагать.любовника нет.Есть идеи?

Nargiza Genjebaeva
Включите весь свет в своей квартире, люстры, лампы и т. п., морально оттягивает от физического дискомфорта холода :) типа везде солнце и лето :D
Наринэ Александровна
Лучший ответ
В горячей ванне погреться- тело разогревается очень хорошо духовку включите газовую, в гости сходите)))
За 40 долларов мы купили тепловентилятор, который похож на кондиционер и вешается на стенку. Ему не нужны большие вентиляторы, которые выводятся на улицу. Просто висит на стене ящичек, дует и бурчит. а в комнатах тепло, как в раю. Электричество жрет, конечно, но мы его не круглые сутки гоняем, а два раза: утром и на ночь. Вполне хватает. Советую прямо сейчас сбегать в магазин электротоваров. Обогреватель служит нам уже три года - не жалуемся. Имеет пульт дистанционного управления.
Nazira Karash
Самое действенное отвергла)))))) ) остается обогреватель....
одется потеплее, или в теплый плед закутатся, а лучше сходить в ваную горячию
принять горячую ванну, после чего выпить горячий напиток с ложкой коньяка и меда. И одеться потеплее.
|D
|"jack Daniels ..
Мы пользуемся кондиционером, но иногда и духовку включаю - тепло идёт по всей квартире..
в горячую ванну!!!! правда потом опять холодно будет:))))
Побегай.
приходи ко мне в гости.. . у нас жара.. . не хочешь чаю я тебя кофем напою с блинами..
В постель лезьте под тепленькое одеяло, или наоборот зарядочку сделайте - разогреетесь, примите душ горячий (я так постоянно греюсь, когда замерзаю).. . Ну или обогреватель купите. Супчика горячего поешьте, тоже согревает!
Nigina Arifbaeva
Заняться фитнесом)) ) Лучшее время! Сначала шевелиться тяжело, потом снимаешь первую шубу...
Погладь белье.
Ainash Jusugunova
обогреватель купи
Мошт в гости к кому зарулить, а там и водка и... Ну а вообще газ включите и все
Елена Машей
Испеки пирог. От духовки тепло пойдет и чаю попьешь.
можно погладить белье или заняться уборкой-поверьте, очень согревает
Привет! Для того, что бы устранить причину, надо сначало выяснить ее. А почему в квартире холодно? Не секрет, что 70% теплопотерь происходят чере старые деревянные окна. Немцы уже 60 лет назад это поняли и заменили их на пластиковые. Более того, пошли дальше: они готовы отказаться от парового отопления вообще.... " Умный дом" - дом без теплопатерь, в котором нагревание помещений происходит от злектроприборов, дыхания человека и т. д.... Специальным образом утеплены стены, пол и потолок.... Ну это отступление.. . Если окна у тебя деревянные- ставь пластик, лучше КВЕ
побегай
Katerina Kalahan