Прочие дела домашние
вот что то надумалось))))..про прерванный ПА
женщины ,вам не жалко мужчин ваших...это же такой стресс для них...постоянно быть на готове и выжидать момент..когда нужно вытащить))))))...разве мужчине такой акт доставляет удовольствие?
ну да ...тема просто зашибись.... от коментариев оторваться не могу.... думаю, если с головой все в порядке, то предохраняются более надежным способом....
да это стресс для мужчины. С годами нервы у них становятся не к чёрту.
А может людям просто экстрима не хватает, вот и держатся все время на стреме)))
мой презик вообще не приемлет, а таблетки между прочим рак груди спровоцировать могут! мастопатия-то у каждой второй! а если инструкцию почитать, то это противопоказание к приему гормональных контрацептивов
Про рот и попу тоже правильно написано! мужчины это обожают!! ! только бабы почему-то это изращением считают.. . практически все.. . а потом удивляются, почему от них мужья уходят? потому что не дают нехрена!
Так ведь таблетки вредно, спирали - больно, свечи неудобно, презеры - мазохизм. И все это можно подвести под абортивные методы контрацепции, особенно если вдруг удариться в религию: ) Так что ПА - практически единственное верное решение:)
А мне вот ничего нельзя. От таблеток мне плохо, почти все перепробовала. Нарушается пищеварение. Вплоть до анафилактического шока было однажды на Жанин. А спираль нельзя из-за врожденного загиба матки. Я с ним всю жизнь, родила двух здоровых сыновей. Никто не жаловался. А презики сами мужчины терпеть не могут. Выбор невелик.
7 лет так и живем, муж не жалуется .Хотя не могу сказать, что всегда вовремя (вытаскивает =)) как вы выразились=)))) . Бывают и промахи, но вот говорю 7 лет живем и все нормально .Только двое детей .Дочку родила 7 лет назад (запланировано, прошу заметить ) , а сына вообще усыновили . Но для меня вторая беременность ( третии ребенок ) не стала бы лишней или ненужной .Будет так будет, нет, так нет . Если бы принципиально было важно больше никогда не беременнеть, предохранялась бы со всей серьезностью. Аборты неприемлю
пы. сы .. а резинки ненавижу . Уж лучше таблетки пить, хоть и дороже многократно
А им нас не жалко? И таблетки нам, и свечи и ВМС, только они не хотят ничем предохраняться. Да им то что.
Наталья Ширман
не хотят заставить)))...или презик или сексу нет))))
Мы заканчиваем, кхе-кхе, этот прекрасный акт любви в моей попе или моем рте. и начинаем так же по-разному. и я, и мой мужчина чувствуем себя прекрасно.
А почему ваши мужчины в стрессе, я не знаю
Олеся Тараненко
Вау...Как откровенно, особенно для утра))))))
Наталья Ширман
+ 10 за откровенность)))))..не каждая позволит в рте заканчивать)))
Наталья Ширман
тем более в попе или во рте -это уже не прерванный считается))))
Светлана Хамраева
ого , а не больно ? в попе то?
Танюшка ®
высказали то,что я боялась озвучить!браво))))
А что вы предлагаете? Презервативы, спираль, таблетки? Не ну в принципе вариант, но если мужчину это устраивает....
А мой сам так выбрал. Таблетки я не хочу и не собираюсь пить, презики - это как целоваться в противогазе, оба не приемлем. Особенно убивает процесс надевания. А если в бане захотелось, или в лесу, куда бежать за ними? Спираль - ни за что ему не надо. "Это что, ты у меня как Электроник будешь ходить? ". Вот, вытаскивает 14-й год.. . Импотенция, судя по вечному приставанию, не грозит. В безопасные дни отрывается по полной )))
Мы когда так предохранялись, то высчитывали опасные дни, а в остальное время - туда. Залетов не было. Но Вы правы, меня врач они раз отругала, говорит, что я мужика импотентом сделаю.
Завидую твоему мужу!
мой до доставлялся)) ) через неделю роды))
мы только так и предохранялись, и думаю после родов тоже так и будем)))) и муж ничего про то, что ему не в кайф не говорил)))
Многие семьи практикуют только такой способ предохранения.
думаю вряд ли. не вижу смысла в прерывании па. средством контрацепции это можно считать так же как и аборт) ) а другого смысла вообще нет в прерывании
Яна Силаева
Неправда ваша, абортивными методами контрацепции считаются: ВМ, гормональные таблетки, так как зачатие при их использовании происходит, но у эмбриона нет возможности имплантироваться в стенку матки (поскольку либо нарушен гормональный фон)
экономия 30р на резинках!