Прочие дела домашние

Как вы думаете...?мне как-то надумалось, что комментарии нужно запретить...)))))

Почитала и волосы дыбом,,,)))) Все как в реальной жизни, разборки, оскорбления, один только негатив...
Ну.... думаю что нормальный человек если и пойдет на перепалку то до поры и времени, а поняв что с человека нечего взять то прекратит общение. А те кто продолжают значит им просто сейчас хочется высказать свой негатив.
Катюша Котельникова
Лучший ответ
Ни в коем случаи их нельзя отменять, много чего можно узнать или дополнить ответ)))
Я пропустила очередную разборку? Вот блиииин и заболеть нельзя.... Кто кого обижал?
Nato Nato
А как общаться???)))
Анна Гнедая
вообще-то есть такая галочка "разрешить" комментарии. Это автору вопроса только решать :)
Я когда захожу в вопрос, вижу что комментарии отключили, ну прям и неинтересно отвечать)) ) Есть комментарии очень позитивные, настроение поднимают за пять секунд. Так что оставим)))
Нельзя.
Не вижу смысла.
Кто хамит вообще.... Не в комментах, так в ответвх хамить будут..
Olga Shepkina
ну так этот проект и есть жизнь... или это, что-то другое?
ни в коем случае! кто на свои вопросы запрещает аж злость берет иногда так хочется прокомментировать что-то
не комментарии запретить, а вход сюда некоторым )))))..типо ввести дрескод на адекватность )))))
Анна Гнедая Как определить ЭТИХ некоторых???)))
Как это!
Самое интересное это коменты! Нельзя, нельзя))))))
Нельзя их запрещать)))
Ольга Фёдорова
Проще игнорировать хамов. Без комментов было бы скучно.
Ну зачем же запрещать? Просто с некоторыми дебилоидами в комментах можно просто прекратить общение, если гордость этому не помеха...
Даша Мальцева
да .к сожалению люди так же как и в жизни, показывают себя во всей красе.
Art_Abie
Так запретите, у себя в настройках
Да пусть пишут. Не всегда ведь только негатив. Вот я, например, сегодня в комментариях договорилась о получении рецепта.
Наоборот, все интересные дискуссии в комментах разворачиваются.
Маришка .