Прочие дела домашние
Вот думаю, это мандраж или уже наф не нужно, кроме малышки-внучки?:))
Друг старый мой решил меня пристроить к своему другу, а я что то тяну время и не встречаюсь, хотя болтаем часами с его протеже и вроде человек интересный, а вот оттягиваю встречу, всё на дела ссылаюсь, уже самой стыдно... он уже начинает догадываться, что я не хочу встречи, но честно, как то не готова наверно....
Вы не готовы именно к свиданиям и какой-то возможной неловкости. Поэтому придумайте какое-то бытовое дело, в котором он будет вам полезен (выбрать что-то из техники, купить-отвезти рассаду какую-то и т. п. ) Т. е. , вы встретитесь по делу, немного пообщаетесь, а потом можно будет договориться уже о свидании (или поймете, что достаточно поболтать))
Заочно не отвечу, информаии мало, а предположения писать не хочу. )
Ну, ты, бабуля, даешь! быстро собирайся на встречу. Тебе не завтра замуж выходить. Смотри ка, юная бабуля на себя уже забила. Пусть дети сами внучку воспитывают, помочь им всегда сможешь.
Это неправильно.. Кроме внучки должна быть и личная жизнь. А значит надо иметь ...бойфренда
Малышка вырастет и не оценит.
Внучка конечно же нужна, но она растёт и придёт такой момент, когда она подрастёт и будет меньше нуждаться в бабушкиной заботе.
Поэтому, давайте не будем прикрываться внуками!
"Мандраж".
Конечно же присутствует, а как же без него: -))
"Наф не нужно".
Как это не нужно? Нужно, ещё как! Рано и не позволительно на себе крест ставить!
"Мандраж".
"Наф не нужно".
Мы всегда мандражируем перед неизвестностью.
Надо сходить и попробовать общаться, а "наф" никогда не поздно сказать.
Для внучки - надо встретиться с другом и минимум три раза!! ! Дальше можно уже не для внучки)))
Попробуйте в нете неделю не сидеть, можть мужик и заинтересует, хотя бы, как сопровождение на прогулке по парку:)
это мандраж- 100 пудов!:)) ) обязательно встретиться и побыстрее. а внучка может еще и одобрит в будущем!
будете откладывать, останетесь с шишом. Не скушает он вас! Пойдите.... ничего не потеряете, а может много приобретете!
Мне тоже кажется, что вам неловко именно на свидание идти.. .
Возможно, для начала сходить в театр или в кино?
Если вы уже часами болтаете - значит, человек он интересный. Отказаться всегда можно успеть, лучше попробовать, чем сожалеть о упущенной возможности ...
Тем более, приятная необходимость почистить пёрышки, обновить гардероб !