Прочие дела домашние

надумалось мне)) ++

знаю что одежда для грудничков начинается с 50 размера ( т. е ребёночек 50 см).. а что делать и во что одевать грудничков кто родился 43 см в длину?? ? просто подружка родила и написала рост и вес.. смотрю 43 см и сижу думаю.. это ж во что она дитё одевать будет?
Акуня Кк
В ту же одежду)) )
Там особой разницы нет, груднички растут быстро и те сантиметры - это такая фигня, им же не на подиум, а в коляску)) )
Еще и + то, что размеры не всегда совпадают...
Полина Самсонова
Лучший ответ
что что.. . брать бязевые и ситцевые комплекты 50 размера и стирать...
Арина Аникина
Есть производители, которые выпускают одежду для недоношенных . Но и 50 см подойдет) поверьте, он в ней будет тонуть первые пару недель только))))
Dana Sagymbaeva
Бываю совсем крошечные, правда, 43 я не видела, но 45 были. Искать, конечно, придётся.. Но эти + -2 или даже 5 быстро сойдут на нет)) Детки так быстро растут)
Вы не поверите! Дети РАСТУТ!
Марина Бибик
Акуня Кк я знаю что они растут ..но в данной то ситуации что и как делать?
В таком случае - покупать чуть на вырост. ) Не страшно. ) Пру-тройку неделек и всё будет впору. )
У меня с первым сыном было с точностью до наоборот. Накупили вещей на новорожденного ( как нам сказали продавцы: "Берите рост 50-52 см. и не ошибётесь) . А сын родился с ростом 56 см. и весом 4030 гр.
И АБСОЛЮТНО ВСЕ ВЕЩИ БЫЛИ МАЛЫ ЕЩЁ С РОЖДЕНИЯ. Моя мама галопом бегала - всё заново покупала. )
К счастью, со вторым сыном я уже знала чего ожидать и такой ошибки не сделала.)))
N.
Nazira .kg
пеленки и распашонки
Emilia Fox
Пеленать будет.. . А вообще там не принципиально, чтобы сидело как влитое, лежать можно и в той одежде, что велика.
размеры не совпадают зачастую у разных стран производителей. Я вообще никогда на размер написанный не смотрю, покупаю на глаз, знаю своих детей
Пока можно и пеленать. Полезно для их же спокойствия. А потом как до 50 см дойдёте - одевайте ползунки. Мы так же делали. Сынок 47 см родился, и лишь в 1,5 месяца ползунки одели.