Прочие дела домашние

по следам моего прошлого вопроса про предохранение

как вы считатете ...средства предохраниения...таблетки,спираль-это АБОРТ?...когда зародыша разрывают по частям и вытаскивают из матери?
Ага, таблетки и спираль это раздирание плода на части.... ставиш спираль, и после каждого таха в животе появлвется плод и разрывается на части))))
Ирина Яскевич
Лучший ответ
Я не поняла, какая связь между таблетками и абортом.
Лилия Валентиновна дополнение дописала))))
В принципе, можно и минет приравнять к людоедству....
Яна Королёва
и что теперь всех рожать? у меня нет такого здоровья )
Лилия Валентиновна дополнение внесла
Ишмуратова Умида А у меня такой жилплощади. )
Это что-то из серии иеговых, наверное.... У сектантов своя идеология. В православии тоже не поощряется, но стараются об этом не вспоминать)
Первый раз слышу, что таблетки разрывают и вытаскивают... Глупости...
при таблетках зачатие вообще не происходит, а при спирали плодное яйцо не можетприкрепиться к стенке матки-можно сказать, что это аборт....
Инесса Величко
Чего там спираль разрывает?
Алена Выдрина
Не считаю так, просто даже оплодотворение то не происходит.
Оля Епишина
Я вот тоже не пойму, чем вам спираль не угодила и противозачаточные таблетки)) ) Или вы кроме пастинора других методов не знаете?
Лилия Валентиновна читайте дополнение
Да это просто чтобы мужу не давать!! ! "Ой, так мне нельзя, так неудобно, так больно, от этого я потолстею, от этого забеременею, и вообще это грех, давай не будем. " Всю жизнь трахались и предохранялись кто как хочет, и вдруг оказалось, что столько детей поубивали. В тюрьму всех!!!!
"Аборт" и "абортивные средства контрацепции" (то есть подобные аборту) . Разницу не чувствуете?
Лилия Валентиновна подобные,но не аборт,где тельце разрывают и вытаскивают из женщины....чувствуете разницу?)))))
нет, это не аборт. это незачатие.
Aynur Alimzhanova
это предупреждение аборта.