Прочие дела домашние
А сосед,это:друг,товарищ,брат или всё же ВРАГ???)))
Бывают они приятными людьми - приятелями, бывают друзьями, а бывают ...вечно-недовольно-ворчащими злюками...)))
Ia Kurtanidze
Привет Лисичка!!!)))
А это как повезёт!!!))))))))))))
Это сосед, просто сосед..
Смотря какой сосед, может быть и братом, а может таким подлецом оказаться))) ) У меня соседи-полное многообразие, с одними могу праздники отмечать, а с другими-гавкаться)))
Смотря какой сосед)))) Лучше их в товарищах держать.... Хотя и враги встречаются... эдакая холодная война))
Сосед не знаю..., а вот соседка незамужняя - это хорошоооо!)))
Ia Kurtanidze
Здоров Плинтус!!!)))
Ни как охмурять собралси???)))
Наш сосед для моего мужа это ДРУГ, ТОВАРИЩ и БРАТ... а для меня "Опять он? ")))))
смотря есть ли что делить)) лучше конечно чтоб был друг, но на практике у меня все враги)
У меня соседи по частному дому-вражины. Не повезло. Зато через дом - все друганы. А по квартире - все хорошие соседи.
Татьяна Андреева
Хосподи! Это ж как же Вы живете!
враги. особенно соседка напротив. ГРЫМЗА!
всё вышеперечисленное
последнее
нет, он просто ЧУЖОЙ.
Просто сосед! Никаких эмоций не вызывает! Отношение к соседям у меня дружелюбно-нейтральное!
У нас ближайший родственник
Сосед-это сосед, и не враг и не друг, а так....
У всех поразному
Это СОСЕД! И в ваших силах сделать его другом.
сосед по койке и друг и враг и товарищь конечно!!!)))
сосед по квартире... просто сво.. чь редкостная, а вот по даче-супер друзья!!!!
Враг и самый коварный.
смотря какой случай
Товарищ!!!
смотря какие отношения с соседом