Прочие дела домашние

у вас бывает, что вдохновение приготовить что-либо приходит и вдруг вы не можете найти свою любимую кастрюлю или сковоро

сковородку и вас это так расстроило, что вы посылаете вдохновение нафиг и отказываетесь готовить что задумали? (у меня просто седня так получилось...)
Yulia Snakina
Если меня ОНО посетило,,,, то я приготовлю в чём угодно,,,,
Елена Гаверская
Лучший ответ
нет, у меня кухня всего 12м, заблудиться или потерять что-то невозможно
У меня наоборот))) нахожу сковородку всегда, а вдохновение редко)
Не-а.... по мнению подруги-у меня постоянный бардак (просто слишком много вещей), но я в своей квартире прекрасно ориентируюсь-я всегда знаю где у меня и что лежит.... поэтому такая ситуация исключается... Решила готовить-готовлю
Неа у меня кастрюльки и сковородки в одном месте лежат у шкафчике так что мне не надо их искать это же не игрушки которые обычно раскиданы по всей квартире.))))
Бывает, но в основном я иду до конца.
я знаю где шампура лежат)))
Акмарал Серикпаева Привет, Джалал !
меня вчера посетило что то, хотел машиной заняться, то сё сделать!! ! Приехал в гараж, и что то я не нашёл то что приходило с утра!!!!
угу, запеканку решила сделать, а духовка на улице с лета стоит... лень обуяла.... короче, все заффффтри!!!
я готовлю каждый день и моя "любимая" кастрюля со сковородкой всегда лежит на своем месте.
Аня Титова
неа
у меня сковородками и кастрюлями только я пользуюсь ))))))))
Елена Пимшина
Поздравляю! У тебя, наверное, огромная кухня !
У меня всё под рукой, но вот ВДОХНОВЕНИЕ
посещает всё реже...
/ привыкла, что каждая вещь имеет свое место, поэтому найти все могу с закрытыми глазами.
А вот с вдохновением сложнее - его еще отыскать надо-))))))
Не у меня все на местах, всегда все находится
не мои любимая посуда всегда под рукой
Eugene Kipiani
Бывает, тогда берусь за кулинарную книгу. А до сковородки дело уже не доходит