Прочие дела домашние
У вас есть любимая кастрюля... в ней все вкуснее получается?)))
есть невезучая - то пригорит, то плохо отмоется, а тут упала и погнулась....
Елена Карнаухова
)))) сочувствую!)
Нет, у меня все любимые - одной нет)))
у меня тоже мультиварка - самая любимая!
Есть и имя его -казан...
да, алюминиевая, в ней все вкусно получается и не пригорает
Любимая новая керамическая кастрюлька, я в ней жарю, парю и варю.
У меня только тарелка любимая есть.
У нас есть старая утятница, каждый выходной готовим в ней что-нибудь вкусное)) )
Называем её ДРОЗДЯТНИЦА)))
У меня в любой все вкусно получается)
Я всю свою посуду люблю.
Я их всех люблю и сковородки тоже. Они у меня старые, чугунные. Красотень!
Недавно прикупила мультиварку... это что-то.... Что ж мы раньше друг друга-то не знали.... Покидал с утра, вечером приходишь, а она родимая оба-на ужин! свечи зажег и хавай при свечах))) ) Вечером покидал крупу, а утром хлабысть - каша хххорячая. Вау, я балдею))))
Галчёнок Филиппова
Ага. Скатерть-самобранка отдыхает.
Есть такая.
есть. . мультиварка
в моем детстве была (да и сейчас где-то пылится) чугунная сковородка, вот на ней всё было гораздо вкуснее, чем на теперешних, тефлоновых.
Конечно) ) У меня еще и любимая сковородка.. есть, и есть любимый половник, и нелюбимый-тоже. . :)
я варю в скороварке и туда ставлю горшок глиняный и почему то всё у меня выбегает из него
не она просто маленькая такая
Кастрюли нет. а вот волшебная сковородка есть.
В других жарю - пригорает и сгорает. А в ней просто чудесно всё получается.
у меня их три ))) потому что единственные