Прочие дела домашние

Похоже сегодня день любви на Проекте) ) За что вы любите свою самую любимую кастрюлю?)

Асем Алихан
К кастрюлям душой не прикипаю :-) Кастрюля, она кастрюля и есть.. .
Ну как ...Ухаживаю, конечно, за ними, помня с детства страшилку Чуковского про Федорино горе ...;-)
А вот любимый ножик у меня имеется! Обалдеть можно, узнав, сколько лет он мне верой и правдой служит, сколько гарнизонов и квартир со мной вместе исколесил . Вся эта широко рекламируемая керамическая туфта не идет ни в какое сравнение с ножичком, собственноручно изготовленным моим папкой лет (страшно подумать) почти 40 тому назад.
Все, кто хоть раз подержал его в руках, отрезая сыр, колбасу, хлеб, чистя и нарезая картошку, приходили в неописуемый восторг от его удобства и остроты тонкого лезвия, сделанного из полотна пилы-ножовки... Блин, его даже скоммуниздить не раз пытались ...
Вот такая получилась ода моему любимому ножу :-)))
Варвара Дерябина
Лучший ответ
слава богу такой любви, не заимела....
Нет у меня любимых кастрюль. У них равноправие.
Нина Рындина
Асем Алихан Приветик))))
Я её спалила! Случайно... =*(
Пока нет денег новую любимую купить.
Удобная была, как раз всем хватало и мыть легко.
Таня Кошелева В ответах сидела?...)))))))))
она такая милая и вместительная, я в ней семгу и форельку солю
Гыыыы.... Она БАААЛЬШАААЯЯЯЯЯ...))))))))))))))))
За то, что в ней постоянно мой любимый борщ.
Гульфия Сафина
На ней красивые цветочки нарисованы. Готовлю и одновременно лужайкой любуюсь.
Да? и Хде?)) ) Я СНОВА все пропустила?) )

Нет у меня ...любимой кастрюли.. .
Никто меня не любит, никто не пожалеет, уйду я на болото.. . но жрать не буду!))
Асем Алихан Привет)))))) Любимая кастрюля должна быть!! Иначе жизь не жизь!!)))
За удобную длинную ручку ))).
Юлия Папаянц
за вместительность 8 литров а ещё есть и 20 литров
Приданное родителей.... так захватывало, когда на них смотрела ))
Нет, любимая кружка - это я ещё могу понять. Но любимая кастрюля!! ! Это уже перебор!
Рицца Рицца..
она 9 литров, в клубничку и в ней ща компот) ) а его я люблю ещё больше, чем кастрюлю)
Iraida Rybak
У меня любовь с казаном, кастрюли-по боку)))
Я ей сегодня изменила.., с мультиваркой :(
Татьяна Пыжова
за то, что меня кормит вкусняшками
Л*
Людмила ***
Изумительная кастрюлька для каши с каким-то хитрым дном, с делениями для крупы и воды, с дырочкой на крышечке и холодной ручкой. Восхитительные каши этот горшочек варит практически сам))).
Oxana Boguckaja
В ней можно много холодца сварить;))