Прочие дела домашние

вот служу сейчас еще только 8 день в войсках связи,ужасно хочется домой...что делать,люди добры???

Сынок, все правы. Тебе не просто повезло, а ПОВЕЗЛО. Через месяц привыкнешь, потом забудешь, через полгнода вспомнишь, снова про дом забудешь и т. д. Рекомендую, не накосячь. Хотя, холява кончится, тебя вычислят и отправят в роту, на пост. Так, что лучше не высовывайся. Чем больше работы, тем быстрее привыкнешь. Служи, еще не дух, но скоро запах!))))
Ирина Березовская
Лучший ответ
Потом привыкнешь. Удачи!!
Себе в таких случаях я всегда говорю -Не можешь ничего изменить - смирись!
Хината Сан
Не хреновая служба раз в инет выход есть! Маленькие дети тоже хотят домой, в первый месяц пребывания в детском саду. Потом - привыкают. Не хнычь, будь мужчиной!
Да разве же это Армейская Служба!!!! Тебе крупно повезло, почти как в санатории!
Терпи, казак!
Аліна Онисько
Служи, дух! Дедом будешь!
Ольга Кошкина
ни хила служишь!!! по инету гуляешь
Давай я за тебя на связи посижу, а ты пока домой сгоняешь.
начинай оформлять дембельский альбом
туси с нами ))) 2 года быстро пройдут )))
Екатерина Собенникова да я бы с радостью,вот только я служу в штабе,а тут очень много работы на компе...
какая же это служба
Стася )))))
Утереть сопли, доказать что ты мужик, добросовестно служить и зарабатывать уважение среди солдат и офицеров, а там глядишь и отпуск внеочередной объявят.
Если у тебя есть время, чтобы в инете посидеть, то тебе крупно повезло, ничего не делай, читай ответы....
а я вот в инсте третий месяц учусь в чужом городе, а домой ехать дорого и далеко а хочется домой ой как хочется!!!
Если ты висишь в инетена 8-й день - ты ещё не служишь.
Мальчик радуйся, ты можеш в инете сидеть, а другие на посту стоят или воюют, что еще хуже. Тебя еще не заставляют бегать по 20 км в полном обмундировании в 30 градусную жару, так что балдей от такой службы.
служить
привыкать. а не в инете болтаться.