Прочие дела домашние
Разлука временная, со второй половинкой, у Вас часто происходит? Как переносите такое ожидание?
когда муж ходил в море, рейсы были по 6 мес. ко всему можно привыкнуть. ведь знаешь. что он вернется. сейчас его уже нет, и это намного сложнее. ведь уже не вернется.
Уже привыкла и ты знаешь если он долго дома уже то мешает мне)))))) так же и он не знает куда себя деть))))), так что считаю что не долгая разлука нормально.
Очень часто, потому наверно и привыкла.
Не часто, но скучаю ужасно. Пока он домой не приедет, я себе места не нахожу.
Каждый день, с утра и до вечера. Тяжело (((
В течении двух последних лет я очень часто отсутствовала. но он сам виноват. надеюсь этого больше не будет..
уезжал на месяц - все сериалы пересмотрела в инете, всю квартиру отдраила 100 раз
Сначало тяжело, потом привыкаешь!
оч. тяжело. скучаю....
каждый месяц ((((((( работает вахтами ((((((да ниче норм, звоню каждый день, в аське общаемся, время быстро летит
Да, частенько. У него работа - практически сплошные командировки.. . Скучаю жутко!
муж если работает за городом (знаю что он вечером будет), я начинаю скулить... не люблю когда его нет просто в городе...
Как вам хорошо вы скучаете, я тоже поскучать хочу по всей своей семье в идеале!! ! Так они меня замучалииииии Даже канарейка мужик!! ! ААААА
а у меня муж-дальнобойщик. Видимся дай Бог 1 раз в неделю. Привыкла. С одной стороны очень даже и удобно. Каждый день по многу по тел общаемся (денег много для этого надо) . Зато встречи-для нас всегда как праздник и очень желанные! Успеваем даже и поругаться.... и дети ростут
Не происходит вообще т. к. нету второй половины)) )
Когда была переносил плохо скучал жутко
у меня всегда есть запасная вторая половина