Прочие дела домашние
Как вы относитесь к людям маленького роста
Так же как и к остальным. Для меня нет разницы большой или мальнький, главное что бы человек хорошим был.
Вполне лояльно.
Нормально отношусь.
А что с ними не так?
Они такие же люди, как и мы все.
Я сам невысокий, поэтому нормально
Нормально.
хаха, хорошо отношусь. но не люблю мужчин низкого роста, т. к. сразу чувствую себя сильнее и отважней. мужик должен быть огромным
Мож болели в детстве, может курили, может гены.. . Маленький рост это не здОрово и не здорОво.
Так как хотел бы, чтобы он относился ко мне.
с уважением) моя мама маленькая)
я и сама невеличка)) ) но совсем мелких не люблю)
не всем дано быть Гераклами, у меня самой 160 см
Я была на голову выше своей первой большой взрослой любви. еще и носила босоножки на 8см каблуке. а мой рост-175см
С ними удобнее ))))))))) голову задирать не надо )))))))))))))))
Так же, как и ко всем остальным. ХОРОШО
в каком смысле отношусь? если просто как к людям, то нормально, рост вообще мне ни о чем не говорит, а вот в личных отношениях мужчин маленького роста я не воспринимаю, если ниже меня, то просто иди мимо, не мой вариант . карликам вообще сочувствую.
К карликам?
Я 150 см. Родные и близкие - любят; мужчины - интересуются; подчинённые и партнёры, надеюсь, с неподдельным, уважением.
мне ваще пох кто какого роста лишь чел хороший был
Мне ваще пофиг на рост
Замечательно!
Просто они такие по жизни своей
маленький, высокий, лишь бы человек был хорошим
мне вообще без разницы какого роста человек, самое главное какой там, в нутри
с приколом