Прочие дела домашние

маленький рост

я встречаюсь с девушкой у неё рост 148 а у меня 190 и когда мы гуляем вместе на нас постоянно все смотрят мне даже обломно становится.посоветуйте что делать?!
найти девушку повыше
Ольга С
Лучший ответ
Одеть девушке каблуки и проблема исчерпана)))))))))))))
Gauhar Kerimbaeva
Ну и пусть смотрят - жалко тебе, что ли?
Елена Мильевич
Интересно, что вы можете сделать? Не менять же ее из - за роста?
плюнь на всех.
Прямо как у моих соседок-сестёр. Обе коротышки, а мужья под 2 метра. Это не мешает им быть счастливыми в браке. А вот мой невысокий, но ему не нравится, когда дама в пуп дышит...
Анна Иозева
просто завидуют.
Яна Бизилёва
угораздило же такую дюймовочку найти.... такое часто бывает, племянник 194, жена 152...ему вообще по барабану, как на них смотрят
Lyazzat *
не обращай внимание - вы просто компенсируете природно заложенные недостатки для будущих поколений - это природно...
Жанна Бибо
Это вам так кажется, что все смотрят, потому что Вы на этом зациклились, а на самом деле всем все равно! И Вам должно быть на это наплевать! Главное, что бы вам было хорошо вместе!
Nadezda Ivasenko
ты просишь совет что тебе делать с твоим большим ростом или с её маленьким?
Смотрят, потому, что экзотично вы смотритесь, необычно.. .
А вот то, что ты задаёшь подобные вопросы - это уже говорит твоей о неуверенности в себе, о несерьёзном отношении к девушке.
Оставь её и не порть девочке жизнь! Пусть в её жизни будет одним уродом меньше!
Анна Тарри
Это ещё ерунда, у моей девушки рост 193, а у меня 164, и то нормльно, главное не парится по ерунде!
Лена Тарасова
забей! что, лучше было бы наоборот? я на парня ростом 190 сама бы вывернулась. тем более, что на ее фоне ты вообще гигантом смотришься. зато ее на руках носить можно, не надорвешься.
если любишь, то должно быть пофиг на чужое мнение!
Вам она просто не нравится. Иначе не замечали бы ничего, кроме девушки.
Пусть на ходулях ходит (или ты на четвереньках)
Хорошо что не наоборот!
Пусть каблук высокий обувает)
носи её на руках) и мышца накачаешь и её приятно)

а если любишь её то все вам должно быть пофигу. кто и что думает