Прочие дела домашние

Почему люди маленького роста преподносят себя так, как будто они божьи помазанники?

Ирина Грицай
хороший вопрос!
конечно, обощать не будем, но большинство так себя и преподносят. Ну а что, дотянуться до верхних полок не могут, быстро идти не могут из-за маленьких шагов, если очень мелкие, то и одежду им сложно найти - сплошные трудности на всю жизнь! Вот так вырабатываются комлексы
Таня Римашевская
Лучший ответ
Ну это комплексы !
И они с ними живут ВСЮ жизнь !!!Лично знавал одного такого "начальничка" ...
Эльмира Луцкая
комплексуют.... это же понятно...)))))
А кто это? Кто, именно? Давай говори нам про всех! Называй их ПОИМЕННО...
Анюта Зубанова
А вот загадка, действительно )) много гонора, как правило. . но в основном это мужчин касается...
Nargiza Kazhat
это ты на наполеона намекаешь шо ли?
не надо обобщать, пожалуйста!
Alena Alena
да ну.. . такая фишка у многих людей, не зависимо от возраста.
Я=
Яна =)
Откуда такие выводы? никогда такого не замечала.
Natalia Gourbanova
А что вы всех под одну гребёнку? Позвольте с вами не согласиться. Я маленького роста, но большого веса. И преподношу я себя нормально. Я такая какая есть, не хуже и не лучше высоких. А вот высокие и стройные, нос задирают часто!
Да с чего вы решили, что маленькие комплексуют. Маленькие к примеру женщины, могут носить какие угодно высокие каблуки, а вот большие как раз и комлексуют. Невысокие женщины могут встречаться как с высокими мужчинами, так и с низкими, а большие женщины нет, они комплексуют и встречаются в основном с такими же большими. Как люди себя преподносят, не зависит от роста.
потому что маленькие созданы для любви, а большие для того чтобы работать на них))))))))))) ну т. е. для работы)))))))))))))))