Прочие дела домашние
Подруги обижаются что я без своего никуда не хожу(бары,мероприятия)...Как им объяснить что мне без него неинтересно?
Ну может они хотят по секретничать с вами... поговорить о мужчинах... при вашем неудобно))... я хоть и сама люблю со своим везде быть, но иногда можно и о девичьем поговорить без мужиков посидеть))
И я обычно везде хожу с мужем, но иногда и в девичниках участвую, а муж после работы с мужчинами посидит в баре
Я тоже люблю везде с мужем бывать. Но у него такая работа, что порой не знает, во сколько будет дома. Вот в следующую субботу день рождения у мужа моей сестры. Мы приглашены. Но он понятия не имеет, во сколько освободится. Поэтому я пойду одна, а он уж подъедет как сможет.
так и скажи... что не интересно
я редко отрываюсь с подругами... но позволяю иногда себе немного раслабон)))))
Обижаются потому что это действительно обидно - неужели их дружеской компании недостаточно для того, чтоб вам 1 вечер было интересно? Какой смысл тогда общаться, если вам с этими людьми неинтересно без мужа? По поводу его друзей - вполне возможно, что они тоже не в восторге, но молчат
Бывает такое дело у подруг, подгадить тому у кого всё хорошо, и начинается вывод в свет своей подруги. Элементарная зависит с их стороны. У кого в отношениях всё хорошо, тот и другого со своей половинкой везде зовёт
у меня тоже самое, если подруги не могут или не хотят понять.... зачем им что -то объяснять?