Прочие дела домашние
Упс... почитала ответы ...я что одна такая ненормальная, что без него никуда не хожу и он без меня по барам не лазит?
Неужели это действительно такая тяжесть для мужчины -проводить время со своей женщиной? И что теперь делать ???
Нет, вы не одна такая ненормальная... Можете меня зачислить в ваши ряды. Мы тоже никуда друг без друга, да ещё и за ручку, как подростки...
Марина Константинова
Присоединяюсь
Конечно нормально когда мужчина проводит время со своей женщиной.
Но с другой стороны и нормально, когда он идет куда то с друзьями посидеть, а она с подругами.
Для меня например это естественно в семье и в отношениях.
Просто невозможно каждый день, утро и ночь быть рядом.
Проводить время в семье намного легче и приятнее, когда ты знаешь, что тебя в этой семье понимают.
И что никто не будет истерить, если ты один раз в год куда-то соберёшься самостоятельно.
Вот и не трынди, на Ответах ты тут без него сидишь :-)))
Ольга Ларионова
Ага...он в Diablo III гоняет))))у нас лицензия одна - играем по очереди)))А с Ответов он смеется - говорит ,что мы тут как бабки во дворе)))
Нас двое ))))
Моему мужчине не в тягость отпустить меня провести время с подругой, а в свою очередь считаю нормой, если мужик имеет друзей, с которыми ему нужно общаться, в том числе и в баре.. .
Проводить всё свободное время исключительно вдвоём мужу с женой, не общаясь больше ни с кем, такая хрень...
со своей женщиной проводить время не интересно
Почему-то сразу вспомнился анекдот:
...Жена ежедневно выдаёт супружнику энную сумму - только чтобы хватило на обед и пачку сигарет. И вдруг однажды муж прибегает домой с радостным воплем:
- Дорогая, мы выиграли в лотерею миллион!
Жена, сурово:
- И откуда, интересно, ты взял деньги на билет? !
...Вы за своим мужем так же рьяно следите? Раз стопроцентно уверены, что он без вашего ведома даже пива с друзьями не смеет попить?...
Жена, сурово:
Ольга Ларионова
Нет не слежу)))А что пиво вместе попить нельзяяяяяяя????А друзья у нас уже давно ОБЩИЕ )))))
Со СВОЕЙ женщиной - радость. А вот с той, которая просто жена - печаль.
Так что давайте будем тихо радоваться) ) Мы тоже с мужем друг без друга никуда. Даже ребенка в школу вместе ведем.
аха... пипец еще и умерли в один день
Марина Новоселова
И в соответствии с лучшими индийскими традициями: муж умер - жену сжигать заживо вместе с ним, ибо жить в этом теле ей больше незачем, а так души переродятся вместе - чем не красота?
при чем тут тяжесть? каждый имеет право на личное пространство, никуда без мужа не ходить это тоже ненормально
Мы вместе много лет. Но, все равно работаем по рознь и компании разные. Когда кто-то из нас хочет, то присутствует, нет..., так нет. А, как же девичник? Что же с подругами встречаться и мужа с собой? Он умрет от скуки. Главное, доверие!!!
Нужно друг от друга и отдыхать. Например, мне не интересно на футбол, а ему не интересно в театр
Мне например в тягость идти с ним на рыбалку и на футбол, не сидеть же ему теперь дома. Ему в тягость со мной за одеждой, не выдержит он многочасовой шопинг. Ну и на мои встречи с подругами естественно не пойдет, что делать одному мужику среди 5-х женщин....)) )
А вот по барам, саунам мы ходим вместе...
Это дело каждого. И не решает это нормальная или нет. Я хожу в ночной клуб с подругами, а он с детьми сидит дома. Просто не любит танцы. Но если вдруг захочет, то буду не против.
та сплюньте! три раза и через левое плечо. у меня не то что никуда не ходил. просто не брал даже если я просилась.
Нет для любящего и любимого человека находиться рядом со свои избранником не тяжесть, главное иногда надо давать человеку побыть с самим собой на едине или просто встретиться с друзьями или подругами, надо всегда открывать для себя, что то новое в своем избраннике.
А вот настоящих мужчин сейчас очень мало