мне один раз посоветовали, правда дозировку не уточняли, сколько водки сколько перца, поэтому решил поэкспериментировать.. . дома было где то полбутылки смирновской 0,61л,
решил действовать смело-я вообще мальчик старательный-на эти граммов 300 сыпанул с полпачки черного перца (ну такие в пакетиках) , с щепотку красного, а уж для надежности давилкой туда выдавил 2 зубчика чеснока.. .
часа 2 все это настаивалось ну и потом решил приступить к лечению.. .
налил граммов 50 получившегося, махнул.... ну что тут скажешь.... пробрало основательно, пот пошел через все что возможно, включая глаза.. . но самое интересное-что после того как жгучка проходит-во рту такой классный пряный вкус остается.. мне даже понравилось.. .
о результате-до вечера я еще пару раз повторил процедурку для полноты курса лечения, потом ночь крепкого сна- на утро температуры уже не было, а остатки боли в горле и груди вытравил еще 150-ю граммами оставшегося лекарства.. .
такая вот история.
PS. после выхода с больничного уточнил дозировку-оказывается на кончике ножа на 100 граммов, но мне лично кажется что мой жидкий взрыв оказался более эффективен...
Прочие дела домашние
А водка с перцем кому -нибудь действительно помогла при ОРВИ,,ОРЗ?
Людмила Лукаш -Шевелева
Без водки ничего нет?
Ага только сейчас они лечат печень)))))))))))))))))))))))
Да Вы что, милочка... это ж печень сажает... Перец в помойку, а водки добавить---вот это рецепт)))))
Моему мужу помогает. Вообще, мне кажется, что это чисто мужской рецепт.))) ) Женщинам лучше посоветую крепкий чай с медом и лимоном.
Алкоголь, да помогает. Конкретно водку с перцем не пробовала. Но думаю должно помочь. Жгучие специи помогают при простуде и теплый алкоголь тоже поможет. Мы лечились горячим вином и коньяком добавленным в чай с молоком и медом. + витами С, горячая ванная и на утро все прошло ))).
Действительно помогла. Но по мне -так лечение должно быть по-возможности приятным, поэтому я - за горячий глинтвейн.
помогает конкретно
Светлана Р
Мне помогла от выпадения волос.
Иннулик Темирова
ро ведь помогла
да
водка перец и спать
еще помогает горячее красное вино
водка перец и спать
еще помогает горячее красное вино
Алкоголь – великий обманщик ! «Коварный напиток» сначала делает мужика - «половым гигантом», а затем «алкоголиком и импотентом». Ещё более трагично происходит с женщиной. Из милого создания, она превращается в отвратительное существо. К счастью, женский алкоголизм лечится легче, чем мужской.
реально. только в начальной стадии. граммов 150. и сразу баиньки
Ну на счет водки с перцем не знаю... .
А то, что водка с маслом вылечивает - правда!
Может печень и сажает))) но это же не каждый день, а так помогает конкретно