Прочие дела домашние
Многие дверь переписчику не откроют А почему????
А потому!
а зачем он мне?. . а вдруг это какой нибудь бандит-аферист (мало ли... )
бродят всякие, потом рояли пропадают =)
Не хочу, чтобы меня переписывали
Ну как еще вырзить свой протест правительству? Хотя правительству до переписи дела нет....))))
потому что не вижу смысла в переписи
потому что это переписчику нужно нас опасаться
один раз, тогда перепись была выборочная, мне не понравились вопросы, было ощущение что меня пытают. потом городок у нас небольшой, неизвестно что может про меня рассказать своим подругам эта женщина, они же не дают клятву гипократа про тайну
Блин, а вдруг у меня будет беспорядок.. . Или наоборот будет порядок, и они затопчат мои чистые полы. Неееееееее, не фиг им чё тусоваться у меня.
так чего они все квартиры переписывают.. живем по двадцать лет на одном месте.. а те кто снимают и не будут открывать.. пусть переписывают общаги нелегальные, где по двадцать человек ютятся
не охота..
а типа перепишут и жить станет лучше... аххха....
слишком много почему.
А у меня воровать нечего.. . я открою. Наивная чукотская девочка...
открою писцу
А потому, что делать нашей стране больше нечего, как устраивать перепись населения. Везде есть база данных на каждого человека и могли бы воспользоваться. Можно подумать что кто-то запишет нелегально проживающего у него
А вдруг это вор? Ксиву купить сейчас плевое дело...