Прочие дела домашние
Если в 12 ночи к Вам постучат в дверь, и Вы откроете?
А мы иногда и не закрываемся. Свой дом.
Конечно открою и от собаки провожу!
ко мне могут в калитку постучать. Даже если я не услышу, собачка моя услышит... спросит - кто, зачем, и мне потом доложит) а серьёзно - понятное дело, выйду, спрошу кто и зачем.
Нет, конечно)
Пф. Я и днем то.. редко открываю.
Никогда никому дверь не открываю. Пошлю лесом. Ночью нужно спать. а не шлятся
Возьму молоток и телефон, пойду спрашивать "Кто там? "
Спрошу кто там, дальше по обстоятельствам.
Открою, вдруг человеку срочно помощь нужна или скорую вызвать
Ну знаете ли... я как то в 2 ночи к соседям стучалась... они меня залили. проснулась оттого, что подумала-дождь идёт.
Собаку выпущю
Таня Власова
У меня собака сама соскочит и к двери побежит с лаем). Тогда весь дом узнает).
сначало спрошу кто там и посмотрю в глазок...)))
в 12 ночи ко мне только соседи могут постучать.. значит случилось чо
Ни в какое время не открою. Все, кого рада видеть в лбое время суток, те позвонят предворительно. А кто просто стучится, значит заблудился или квартиру перепутал (этаж, подъезд, дом, город) .
В домофон бесконечно звоники, и утром и ночью. Не открываю и не подхожу.
даже не пошевелюсь
нет
Нет.
я сплю))
Спрошу кто там, может соседи и помочь нужно
Выстрельну дробовиком и закрою
Пожелаю спокойной ночи и уйду
Разыграй сценку!!!! Типо папочка а ты завтра идешь на бокс, вор сразу испугаеца!!!!
Пф. Я не открываю просто так кому попало. ХD
Похожие вопросы
- Когда стучат к вам в дверь, вы открываете? Сегодня постучали, спросила: "Что надо? ", говорят: "Откройте", а
- Скажите, если к вам сейчас постучать в дверь, вы откроете?))
- Сейчас постучал в дверь мужик говорит "пусти в туалет, надо очень" . я промолчал не открыл. правильно ли ?
- муж пришёл домой в 1 ночи,долеко не трезв,стал долбиться в двери с криками"открой,а то убью!",я не открыла,сказала
- знакомая ровно в 12 ночи запирает изнутри дверь и если ее муж хоть на минуту задержался, то в дом он уже не попадает
- Сколь далеко будет простираться Ваша вежливость, если в 12 ночи в дверь позвонит пьяный сосед, чтобы денег занять?
- Вот сейчас к вам постучать в дверь, а там я! Чем угощать меня будете?
- Люди, а вы ночью стиралку заводите?)) у меня соседи стирают только ночью.. как 12 ночи (+)
- Пошла сегодня ночью пописюканить...уже выходить ,а дверь заклинило-замок сломался!!!Вы б что сделали в такой ситуации??
- За вами муж уаживает, дверь в авто открыть, пальто подать, плечо подставить, когда через забор лезете и т. д.