Прочие дела домашние
Скажите, если к вам сейчас постучать в дверь, вы откроете?))
Открыто, заходите
Стучать то зачем, у нас звонок есть.
Открою
Не сразу.
у меня глазок есть. Я рассмотрю, кто пришёл, потом спрошу через дверь, кто это и чего. И уж потом может быть открою
отвечу, что никого нет дома
Женя Яровая
А кто говорит то???))))))))
В глазок посмотрю и если захочу, то открою
Сейчас - нет, я не одета. Приходите после 15.00. Захватите с собой одно блюдо, которое у Вас лучше всего получается, и бутылку того напитка, который пьёте. Тогда впишетесь в компанию легко.
Я даже не услышу. Открывать не буду по-любому. Никто из интересующих меня людей не может прийти. Остальные- лесом.
Есть только один способ узнать это.
Oткpoю, у ниx нeт ключeй ( в мaгaзинe ceйчac, мoи :)
Открою, и постучу в бубен.
Зависит от вашего пола и наличия распахнутого халатика на голое тело
Ну, если сквозь моего дурнолая пройдешь (он как раз по двору мечется, скучает без забавы) - то открою...
нет, не открываю незнакомым
У меня уже около часа кто-то с домофоном балуется. Сижу- не открываю. В дверь обычно соседи стучатся за помощью. Им конечно открою, но предварительно в глазок посмотрю.
У нас есть домофон.
очень удивлюсь, потому как у меня двухметровый забор и собака
ну, уж если пройдешь- откроем, мы не пуганые)
Тут, тук. Он же пьян
Я не знакомым не открываю.
Нет.
Нет. Никому не открываем.
Сначала два контрольных выстрела в дверь, для перестраховки))
Нет
нахуйпошлю но дверь открою
Кто там? Так это же Данушка!)) Проходите.... присаживайтесь)

Спрошу кто там? И дальше поступлю в зависимости от ответа. Мало ли, может человеку помощь нужна, или это мошенники.
Непременно. Успеете к ужину. Стол накрыт, мужчины трапезничают и беседуют.