Сказал бы, что моя квартира - это не общественный туалет.
Пусть он обратится через интернет к властям города, чтоб поставили в городе биотуалеты . А пока под кустик, как в лесу .
Прочие дела домашние
Сейчас постучал в дверь мужик говорит "пусти в туалет, надо очень" . я промолчал не открыл. правильно ли ?
молодец. А то вдруг это было бы ограбление или изнасилование.
После таких любителей туалетов людей в мешках находят. Любой незваный гость посылается нах_р без разговоров и уточнений.
конечно правильно но реми вещами что дома вы есть и вас много ...
Елена Белова
греми
Нет
Ольга Багрова
а как надо было ?
Когда мне было лет 10 ( это были 90е годы, голод и талоны ) , я пришла со школы домой . Вскоре в дверь позвонили . И хоть у нас был глазок в двери, я не посмотрев, открыла . На пороге стояла цыганка, на груди её висел ребёнок. Наша 12 ти этажа стояла ( и стоит) на рынке, поэтому цыгане, азербайджанцы, грузины- вообщем все, кто торговал на рынке, были не редкостью возле нашего дома. А цыгане обычно попрошайничали.
Цыганка попросила войти, я пустила . Далее она попросила воды, и перепеленать ребёнка. Пока я принесла воды, она расположилась в прихожей, пеленать. Попив воды, она попросила подмыть ребёнка в ванной . Я проводила . Когда она его стала заворачивать, я спросила - вы голодны наверное? Может вас покормить? Цыганка опешила, но согласилась . Я подогрела ей тарелку супа, достала ещё что- то из холодильника, она поела, ребёнок уснул в прихожке ). После того, как она поела, долго смотрела на меня, и говорит - я ведь когда увидела, что ты одна дома, думала обокрасть тебя . Но я не могу . Никогда я не встречала ещё такого доброго и простого человеческого ребёнка ( почему то выражение " человеческого ребёнка " мне прям в память врезалось)). Вот, возьми все что у меня за сегодня есть, купи себе вкусняшек. И она высыпала горсть мелочи на стол. Далее она взяла ребёнка, еще раз поблагодарила меня, и ушла.
В мелочи было несколько рублей, я неделю ела мороженое после школы )
Но когда я рассказала матери, она меня чуть не прибила ))
Лариса Павленко
Узнаю человеческого ребенка)) Сама такая была.
Вита Брайлян
Я думаю, это цыганский фейк из инета, учитывая, что ты тут уже не. выала тут всех с якобы своим личным фото, а оно было просто чужое из инета, то верить нельзя тебе.
Если вдруг такая история произошла с кем-то в реале, то это был самоубийца. Или просто тупой, больной человек .
Вита Брайлян
Наебыаала с фото*
Інна Барчук
какая милая история))
Жди кучу под дверью...
Купченко Наталия
Лучше уж куча под дверью, чем труп в мешке...
правильно, можно было ещё сказать, что занято
У нас как то я стояла во дворе, женщина с девочкой лет 12 во двор "забегает" мол откройте подъезд, девочка в туалет сильно хочет... Ну и девчонка стоит чуть не плачет... т. е человек обратился к жителю этого подъезда, чтобы в подъезде поссать...
Вита Брайлян
Звучит как фантастика.