Прочие дела домашние
А вы хорошая хУзяйка?))) Можете гостей сразу к плите пустить, в туалет и на люстру посмотреть?)))
Приходит свекровь к невестке. Провела пальцем по телеку, шкафу, тумбочке. Показывая пыль на пальце, говорит «Какая пословица есть на этот случай? » (намекая, типа, чистота-залог здоровья и т. п. ) Невестка, недолго думая: «Свинья везде грязь найдет!!!»
Могу и под диван запихнуть и через два часа вытолкать, еще и тряпочку дать))))))))))))
Да, я хорошая хозяйка.
А так же заглянуть в шкафы и проверить наличие пыли где угодно-легко!
пусть смотрят, раз приперлись, мне пох) если приглашаю-убираюсь)
могу и стыдно не будет
Только не сегодня ...
А люстр у меня нет...
ну, у меня не Эрмитаж.... нечего им на мои плиты и люстры смотреть.... раз пришли, то я им сразу наливаю!!!!)))))))))
На люстру-то я и сама редко зхаглядываюсь. А вот в туалет-пожалуйста. В любое время. На кухне гостям вообще делать нечего.
да у меня вродиии... прибрано все.

Светлана Шевченко
Привет)))
Ко мне обычно в гости приходят, а не планновый осмотр кухни, плиты, и туалета делать))))))
Плита и туалет - особые пунктики, всегда стерильны) )
А люстр у нас в доме нет)
и даже паутину в углах могу показать!
эээ.... не настолько хорошая :-)
в рамках
не зациклена
для гостей уберусь
не зациклена
для гостей уберусь
привет)))) конечно, главное пусть в кладовку не заглядывают, я туда закидываю все, что убрать не успела, если гости неожиданные
Светлана Шевченко
Привет)))
К плите могу сразу-пусть сварганят мне чего-нибудь, а на остальное пусть смотрят.
Золотой унитаз только для приближённых))))))