-Мама! А где тот аист, который меня принёс?
- Да отвернулся и спит!
Прочие дела домашние
А хде живут те аисты которые детей приносют???:-))))))))))) а могут они сразу взрослых приносить???))))))))))))))
Взрослых им тяжело носить!!!!))) ) А аисты живут на небе с ангелами, ангелы выбирают, какой маме какого ребёночка принести....)) ) это я так детям своим сочиняла, когда были совсем маленькие!!!!
Аисты, как известно, живут в хгнезде - у них там склад еще бывает. А так как хнёзда у них небольшие, а голодных кричащих ртов много, то вот они, шоб нервенную систему себе не портить, и разносят малышей, т. е. приносят родителям тихие маленькие сверточки и сваливают в свое гнездо по-тихому. А вот взрослых детей потом другие "птицы" забирают, хотя некоторые из них в наши же гнезда жить переходят...:)) ) А Вам, я так думаю, молодая взрослая доча понадобилась? ( У нас просто по такому поводу в семье шутка есть)
Не-а не могут! Тяжело сразу взрослых носить, толстые они и пузатые. А если всем рассказывать где живут, так не останется ни детей, ни аистов, растащат на сувениры!
ага, и желательно материально обеспеченных, шоб на пенсию не претендовали!!!!
А что, детей разве не в капусте находят? ; )))
Асема Джумашова
Да я тоже с начала так думал,но када етот гадский аист сразу мне пятерых притаранил....мысли про капуста отпали сразу)))))))))))))))))))
Я аист )))) Вам кого притащить.... брунеточку... или блондиночку.... или может Вам пацанчики по душе?:))))))))))))))))))))) )
ПЫ. СЫ. Живу всё больше у довольных получателей.... отпускать не хотят...)))))))))))
Асема Джумашова
Привет аистиха)))
Эти аисты живут всё время где-то рядом. Взрослых они могут только подбирать.
они то могут. только поднять не получается....