Прочие дела домашние

Как понять женщину, у которой дети не живут с ней, но она лезет ко всем с наставлением...

... "надо рожать, побыстрей, рожай, дети главное". У нее двойня, родила в 33 года, потому что "так надо, люди мордой возили по асфальту, что не женщина, стакан воды, бла бла бла". Родила. Тяжело. Есть пьющие родители, в другой стране, спихнула им. Ищет мужа. Детьми не занимается, они когда рядом с ней были, педагогически запущенные, орала на них, била. Почему женщина, которая своих детей не растит, не видит их, лезет к другим "рожайте девочки" ? ))) Судя по всему, ей свои-то дети не в радость....
Ей охота посмотреть на страдания других. Может у кого-то будет хуже чем у нее и она обрадуется, что на их фоне прям замечательная мама!
Светлана Шитикова
Лучший ответ
Среди ваших знакомых вообще нормальные люди есть? Или вы книжки пишете? Героев придумываете?
Сама не понимаю таких "мамулек". Учат жизни, тех кто живет во 100 раз лучше и счастливей и в советах не нуждается.
А как они гордо хвастаются перед всеми, какие у них дети!!!!
Когда читаю, улыбаюсь!!! Одна такая мне мадам помню говорила ; Я мать ДВОИХ детей!!!! По факту родной ребенок воспитывается 6 лет бабушкой, второй ребенок нового мужа, типа приходит к ним. Ну а если честно, то в квартире вместо детей живут две собаки и кот. Смешно да и только.
Главное Родить!!! И назваться мамкой
Нелли Сычева
Зачем её понимать? Мелет языком, как метлой машет..
да видать ни кто на фиг не посылал, с ее наставлениями
Юльkа )
Теоретик) -методист)))
Таких много. Своя жизнь не сложилась, а всё поучают. Тоже не понимаю. Но и не пытаюсь )))
ЗАЧЕМ кого-то понимать... Много есть запущенного электората...
У нас министры типа того... теория есть, а практики нет....
Юля Лазарева
Никак!
Детей жалко!
А всех дооброохотов с их советами давно уже в топку кидать!
Создадут идеал человека и всего что должен, а потом народ страдает.,,
Есть малая возможность того, что она раскаялась о том, что плохо поступала с детьми, и хочет узнать как воспитают детей другие женщины. Однако, присутствует вариант того, что она хочет заставить пережить женщин тот "трудный", по её мнению момент жизни