Прочие дела домашние
Вопрос женщинам для которых - РЕБЕНОК самое главное в жизни....А что вы будете делать когда он(она) подрастет и у него
будет своя семья? Это же произойдет так быстро....
чаще всего такие женщины превращаются в ужасных свекровей-тещ и назойливых бабушек.
я буду радоваться, что не зря потратила время и силы свои . для меня ребенок - самое главное .
Эт еще что.... Страшнее когда это ребенок погибает по глупости, вот где бедные родители...
Немного передохнете, а потом с внуками будете помогать нянчиться.
ребенок растет постепенно . по мере того, как он подрастает, я нахожу себе занятия помимо забот о нем .. вязать научилась .. через год, глядишь, еще что нить освою .
буду радоваться, что у них все хорошо.
Я искренне желаю ей счастья.
даже боюсь того времени... постараюсь не мешать))))))))))) любимыми цветочками займусь и вязанием носков))))))))) всю домашнюю библиотеку перечитаю в конце концов)))))))))))
отпустят на волю. А что есть женщины. для которых ребенок не все в жизни? Я имею ввиду нормальные
ой.. . лишь бы вырос! а там разберемся...
Знаете, когда мне ее после родов принесли, она в первый же день не спала, пока не освободит ручки и ножки от носочков и рукавичек. Я сразу поняла - это Человек, да с характером) )
Так и растем. Ей скоро 3 года - но я всегда вижу в ней человека. Не буду ей мешать. Я буду ей помогать. Мы же подружки)))
Женить или замуж выдавать, и быть счастливой бабушкой.
Будут заботиться о правильном положеннии тел моложоженов в постели.