Прочие дела домашние
Назрел вопрос про роды...Сурьёзный!!!!Вот рожать больно тем самым местом...А какое бы Вы предложили место...?
...для рождения....скорее для ВЫЛЕЗАНИЯ ребёнка?На Ваш взгляд,если б Вы могли всё поменять,откуда бы предложили появляться дитю,чтоб маме было не больно,а весело и приятно?
чтоб маме не было больно, а только весело и приятно, рожать должен папа (из любого места на его усмотрение)))
Елена Штеймец
гениально! )))
подумала, даже страшно стало! Нет уж, то место самое приспособленное)))
чтобы не откуда не вылезали, чтобы приходили сами "тук-тук, кто там",обеспечивали б себя с рождения, очень разумными и послушными были б и родителей по ресторанам водили бы
А вот те, кто боли боится, часто просят сами сделать кесарево. Без осложнений и патологий - просто так решили - и думают, что это будет менее больно и проще. Знаю таких, их врачи не могут разубедить.... Потом другие проблемы, но это уже после.... А рожать по разному всем. Я первую дочку в 4 кг родила легко и просто. Даже весело. А вот сына - 21 год вспоминаю, как орала - кто сказал, что вторые роды легкие- убьююююююю! Вот на днях дочка моя будет рожать. Как у нее сложится- увидим. Сейчас она уже еле ходит и хочет побыстрее разродиться. А я то знаю. что доживаем мы свои последние спокойные денечки.... Поймет потом.
из пальца руки. и видно и рана небольшая
*йа дебил*
Нет дамочки, рожать вам, а не мужикам!!!)))
да нет проблем я ваще бы все это дело переложила на жопу муЧин))))))))))))))))))))))))))) ) пусть попробуют)))
из ноздрей тож не вариант... какие бы у нас потом НОЗДРИЩИ были))) пусть все остается как есть... то место хоть не на виду)))
через @уй пускай и лезут :)))
Ничего нет лучше того самого места.
А болит не место, а мышцы спины и живота.
ноздря у мужа...
В романе Гаргантюа и Пантагрюэль из уха вылазил ребенок)))
Природу не перехитришь!)))
если бы на пузе была змейка) расстегнул - и готово))