Прочие дела домашние

вы на баллы и КПД работаете или просто для удовольствия тут тусуетесь???

Ольга Шамова
Ваще на них не смотрю ))
Егор Баранов
Лучший ответ
Ой балов пруд пруди КПД если бы хотела по иному бы себя вела)))))) ) я тут в общем потому что попиз.... ть люблю))))))
только для удовольствия!! ! Ну и ещё много нового узнаю)))
Margan Isaeva
Наверное уже для ...
Ольга Смирнова
ради удовольствия
Для удовольствия... лишний раз убедиться сколько же дурочек в интернете сидит напрочь лишенных чувства юмора... Так посмеяться, иногда и посерьезничать если вопросы нормальные...
Постебать придурков, какие сюда заходят!
Исключительно ради баллов тут торчу! Это ж тяжкий труд с утра до вечера, с вечера до утра!
Я по совместительству!!!)))
Ирина Божкова
на баллы не обращаю внимания, я тут все новости узнаю, и тема мужчина-женщина в разных ракурсах интересна.
Удовольствие, общение.. . А от баллов - чо толку-то?...
тусуюсь здесь редко и только ради... удовольствия!!!
Исключительно ради удовольствия...)) )
Баллы уже в прошлом...)))
Я здесь отдыхаю.
В декрете восполняла дефицит общения.
Amanova Leyla
Я для общения тусуюсь
Нина Жданова
для удовольствия. иногда можно много интересного и смешного вычитать))
мне по фиг на баллы и КПД. главное было "Знатока" получить, чтобы голосовать и комментировать можно было
Даша Царь
для удовольствия.
Интересно мне тут стало....)) )
В данный момент мне, правда баллы не помешают, они дадут мне дополнительные возможности...)))
Ради удовольствия)))
H*
Helen *****
для удовольствия ))
Stradivariya Photo
конечно для удовольствия, и когда просто необходима чья-то идея....
Nino A
Задала вопрос, жду ответов, вот и тусуюсь