Прочие дела домашние

если захотите изменить свою жизнь - с чего начнете?

Лариса Возница
...Если захочу ..то только с внутреннего состояния .. я должна доказать себе .. что жизнь нужно менять
Дарья Мясникова
Лучший ответ
с салона красоты!!))))))))))))))
Джон \m/
С повышения собственной самооценки.
было несколько раз таких заходов, причем успешных. Да с любого варианта. Смена жилья была, смена цвета волос от черного к белому, смена работы, ремонт начинала, бросала женихов, уходила в загул с подругами.. И никакой депрессии
*aigul *
В понедельник с себя. Но не получается. Слишком много завязок с прошлой жизнью. . Они тянут на себя меня)))
Irina Mkrtchyan
с себя и ремонта в доме.. перестановки в комнате..
Ню
Нюня
даже не знаю. это ж лень перебороть нужно. С причёски, наверное, и выучить иностранный язык.
с головы конеш)))
Anel Sembaeva
с работы
Смотря в каком масштабе. Можно салон красоты посетить, а можно и место жительство сменить, ремонт кардинальный дома сделать.
Elena Ozbek
Сейчас работаю я, а мои два довольно взрослых сына не работают.
Хочу изменить свою жизнь: не работать, через два месяца пенсия.
А они пусть работают, если мяса захотят.
Как мой план?
выкину сим карту)))
Марина
я уже изменила. А начинала я с того, что выявила у себя отрицательные качества (злость, ненависть, лень, сплетни, раздражение и т. д. ) и потом проверяла на жизненной практике, как я от них избавилась.
С прически, всегда помогало, как говорится, хочешь изменить мир вокруг себя, начни с себя
Начинать надо с себя и с изменения своих внутренних взглядов, иначе ничего на выйдет.