Прочие дела домашние

Если я хочу жизнь изменить к лучшему, с чего начать???)))

Ольга Пукса
Начни с себя...
Марина Феофанова
Лучший ответ
Я бы начала с генеральной уборки в доме и выноса на помойку старого хлама. Пока это делаешь, приходят всякие полезные мысли по поводу предстоящих улучшений в жизни.
Просто делай всё лучше, чем раньше и не заморачивайся на мелочах..
Яна Сухова
Не важно с чего, главное начинать не с понедельника или с начала месяца, а прямо сейчас. Изменять нужно все и сознание и внешний вид.
Вы сначала определите цели самые масштабные, мотом более мелкие которые надо выполнять для достижения масштабных и так далее и выполняйте!
)*
))) ********
Помолиться.
Для начала соскочи с интерет зависимости...
Допустим, человек не выплачивает взятую в банке ссуду. Даже не обращаясь к нему, банк требует долг с меня. Так выглядит закон поручительства - естественный и непреложный закон природы, согласно которому мы связаны друг с другом. И потому мы не можем уклониться от реализации этого закона.

Какая несправедливость, какое коварное ухищрение и жестокость со стороны Природы - запереть, ненавидящих друг друга людей, в одном замкнутом пространстве, дать им ужасные желания и побуждения - и наказывать одних вместо (за) других!

Если бы мы явно почувствовали этот закон, каждый вскипел бы от возмущения. Более того, возможно, на мне лежит ответственность не за последствия поступков другого, а за то, что он их вообще совершил. То есть в том, что кто-то разрушает, убивает, грабит или насилует, виноват я, а потому справедливо потребовать от меня ответа и наказывать меня.

Ведь гарантия состоит не только в компенсации ущерба от проступка другого, а в том, что я гарантирую его хорошие действия. И если он поступил плохо, - значит, я этому способствовал.

Выходит, что любым своим самым незначительным проступком я могу вызвать прегрешения многих людей в мире, - и это вернется ко мне наказанием. Мы даже не представляем, насколько закон поручительства охватывает нас и реализуется, не спрашивая нашего согласия - в наших мыслях, намерениях и действиях.

Каждый из нас "ведет" других по их жизни, подобно тому, как кукловод рукой в кукле управляет ее поведением, причем, никто из нас, ни ведущий, ни ведомый, этого не чувствует.

Если бы мы видели эту нашу взаимозависимость, мы бы стали роботами, без свободы воли. Поэтому всеобщая взаимная связь от нас скрыта и проявляется постепенно, в мере нашей способности ее стерпеть и обратить в положительную связь.

Это значит, что каждый будет связываться с другими людьми не из-за страха или под давлением необходимости, а благодаря свободному желанию отдавать и любить других. И потому эта связь проявляется только лишь в правильном намерении любить ближнего - когда она желательна нам!
Света Алиса
начни самого главного
нуууу, наверно бросить все старое и обыденное и начать жизнь с чистого листа!))))
Анна Тереня
Что то в себе поменять!
прическу
Танюshа ...
прыгни с парашютом, обнови гардероб и заведи собачку)))
с себя!!!
с внутреннего состояния
с внешнего вида