Прочие дела домашние
А цвет глаз?7 хотели--бы изменить?? а
росла на Кавказе, там светлые глаза не то чтобы редкость, но в диковинку. так в своем классе у троих только были такие, так что я привыкла что именно на цвет глаз обращали многие внимание
Нет. Уменя красивый цвет глаз - морской волны, который меняется в зависимости от настроения. От ярко-зеленого до синего.
А какие проблемы?... цветные линзы - и вперед...)) )
мне и свой нравится....
У меня очень красивый цвет глаз - светло-зелёный с золотистым блеском. Менять не хочу. Линзы ношу, но только прозрачные.
ниче не хочу менять...
Неа.. я с ним давно сроднилась)))
на фига? у меня зеленые глаза, а вокруг зрачка радужка рыжая.
Вика Кузьминых
и у меня! и у кошки моей!
Вообще да, но думаю, что изменится полностью всё выражение лица, так что не стоит :) Но померить линзы, просто чтобы убедиться, что естественный цвет лучше, можно было бы :)
вообще мои серо-зеленый мне нра.
иногда хочется голубые чтоб были)))
нет возможно раньше хотела бы, но сейчас, когда в универе в нашей группе мне говорят что у меня красивые, интересные и необычные глаза (про цвет) , сейчас нет)))
А цвет глаз у всех людей не постоянен. Если обратишь внимание он меняется в зависимости от погоды, осещенности, времени суток. Медицинский факт.
Да!!!! Хотела бы зеленые под мой ярко рыжий цвет волос!! ! Хотя и темно-темно карие тоже ничего)))))
А ноги выбрить?? ? Брекеты поставить?? ? чудак....