Прочие дела домашние
Хотели бы изменить своё тело? И что конкретно?
Тело???? Ну может животик чуть подтянула бы)))))))) ) А в остальном я собой довольна!!!! И потом, ведь человека, как мы все знаем из литературы, ценят за его душу)))))))))))) ) А она у меня есть!!!!)))))))

Крылышки ангельские хочу. Пришейте мне крылышки...
ой, я бы ноги поменяла
Хотела бы изменить его физическое состояние. Устранить проблемы со здоровьем.
похудеть на 20 кг и подрости на 10 см
нет! нормальные люди не за тело любят, а за душу и характер-а НЕНОРМАЛЬНЫЕ меня не интересуют!
нет
расстаться с девственностью...
руки
Как многие похудеть и хорошо выглядеть, правда для этого нужно не много денег, а сила воли.
я бы изменила рост (слишком высокая)
и изменила фигуру (она у меня грушей) думаю вы понимаете о чем я
когда одеваю джинсы на бедрах и сажусь у меня они спадают сзади) поэтому только это я и хочу изменить
Мне моё тело нравиться. Единственное что б я хотела сделать это красивый маникюр но не позволяет работа. ( по мимо такси я работаю поваром)
если вы хотите то сделайте) а если не можете то что толку об этом переживать, напр христос говорит - не можете прибавить себе роста хотя бы на локоть
реально в сравнении со вселенной локоть это оч мало, это ничто, и даже так мы не можем, стоит ли печалиться из за таких мушиных забот
постройнеть не помешало бы
Нет. Мы с моим телом друг другу нравимся!
жирок согнать малость
у всех есть проблемы с телом... вот мне бы похудеть килограм на 12!!!!
тити... после кормления грудью они из под майки выглядывают:)))))))))))))))))))))))
Привет. Я бы хотела немного похудеть. А конкретно избавиться от живота. Но это невозможно без денег.
Ненужно менять свое тело. У каждого тела есть свои плюсы и минусы. А чтобы добиться улучшений, нужно просто попотеть над собой, а не ложится под нож