Прочие дела домашние
А вам нравится наш патриарх?
в слове пастыря нравился более менее, а сейчас он -политическая фигура, уже не нравится
А почему он мне должен нравиться?
Бог ему судья.
Патриарх Кирилл являет пример высокого патриотического служения России, заявила член Президиума Генсовета «Единой России» , депутат Госдумы Ирина Яровая, комментируя годовщину интронизации патриарха Кирилла
«Патриарх Кирилл в своем интервью каналу Россия сказал мудрые и одновременно простые слова о воспитании в наших детях способности к великому, подвигам, поступкам и служении Отечеству. Готовность защитить свою страну, свих граждан - качество, которое всегда отличало наш народ. Патриарх Кирилл сам являет пример высокого патриотического служения России.
Ко многому нас обязывает письмо с благословением предстоятеля РПЦ Государственно-патриотического клуба «Единой России» , которое нам вручили при обсуждении темы «Декалог 21 век» . Темы добра и зла, любви и лицедейства, верности и предательства были и будут вечными. Ответ современного поколения на эти вопросы кроется в основе ценностных ориентиров, которые готово предложить общество и государство.
Мы поздравляем Патриарха. В своей поздравительной телеграмме Дмитрий Медведев отметил плодотворность усилий предстоятеля РПЦ в нравственном воспитании молодежи. Концепция духовно-нравственного воспитания – это предмет нашей работы сегодня. Мы уверены, что нравственность, патриотизм, трудолюбие и доброта - ценности, которые могут и должны быть в основе действий не только русской православной Церкви, но и власти, всего гражданского общества» .
Нравится.
нет, ни этот, ни его предшественник. Я им не верю
Даже не знаю что сказать. 50/50.
нет, от него политикой за версту несет, бывший комуняка, выпускник партийной школы, стопудово.... религия тут так.... рядом постояла...
честно говоря, мало о нем слышала и специально на службы не ходила.... то что по телевизору видела-ничего вроде бы....
он не привнес в мою жизнь ничего - ни плохого, ни хорошего. ни старый, ни новый.
а разве у нас был выбор?
мне его часы нравятся