Прочие дела домашние

А вот какие продукты вы НИКОГДА не покупаете? ) Я, например -глазированные сырки)) Даже не знаю, какие они на вкус)

Сало, сосиски-сардельки-колбасу, бульонные кубики, крупу быстрого приготовления и всякие "бомж-пакеты", газированные напитки, карамельки, замороженные полуфабрикаты да много еще чего. Это так на вскидку. :) Это то что никто в семье не ест.
А вот насчет макарон, я то же их не ем и не люблю, как и картофель, но покупаю, так как муж и сыновья их любят.
Бахыт Сериковна Карибаева
Лучший ответ
Любов Град сыновья женаты, а даже собственных квартир нету. Да уж...
Я тоже глазироанные сырки не люблю, хотя в детстве пробовала.
Они очень вкусные, мы их любим.
А не покупаю я фастфуд или японско-китайскую еду.
Креветки.. БРР::))
Елена Кузнецова Аналогично!) И вообще,к морепродуктам отношусь с подозрением!))
пирожки и беляши на улице
Ajar Ibraimova
Колбасу. кубики. бич пакеты...
Я н ем холодец.. но.. вчера варила.. мои мужчины не должны страдать от моего "не хочу"
Зато... когда онижарят картошку.... которую я терпеть не могу.. мне всегда в ковшике пюре сделают
Анна Найда
Все, что изготовленно из свинины не покупаю. Так же не покупаю газированные напитки, полуфабрикаты и конфеты.
Никогда не покупала и не покупаю готовые салаты!! Фу бяка!!!
Ой... задумалась даже... колбасу с салом (типа "Любительской) , никогда не пробовала кукурузную кашу, шоколадные конфеты с жидкой начинкой и ликером, ликер сам по себе, а так я всеядная, но ем мало...
Сало!!!
Я очень много чего не покупаю никогда. Долго перечислять. Проще сказать, что покупаю.
полуготовые.... типа котлеты, шницели, пирожки и прочую хрень ктр не знаю когда и из чего готовили.
Мясо анаконды! :-)
обработанный паром рис не беру никогда - он пластмассовый для меня)
не беру сухие сливки - гадость)
полуфабрикаты - котлеты и прочее.
ничего необычного)
Вареную колбасу и сосиски в клеенке.
молоко терпеть не могу, и не пью его с 5 лет.
крупы, сосиски, майонез, газировки (типа коллы, спрайта и т. п) , сырки тоже (но у нас их и нет, только в русском магазине) , пельмени, пиццу.. . ну и много ещё чего что либо вообще не покупаем, либо очень редко, всего так сразу не вспомню
Не покупаю суши (лучше в ресторане их есть) , всяких хлам быстрого приготовления, мясные и молочные продукты из рук, грибы в супермаркетах, овощи в супермаркетах, печень не покупаю (не ем её) и беляши/шаурму/пирожки на вокзалах, остановках и т. п.
Стараюсь не покупать всякую "химию",типа колы, фанты и так далее, готовые салаты тоже не покупаю, не покупаю всякие там актимель и всё такое
курпаты стороной обхожу
шпинат, оливки, маслины, и полуфабрикаты
колу, фанту, всякие ягуары и коктейли в банках. .
из еды холодеец (ваще не представляю какой у него вкус)
... ну много вот в магазине есть всякие равиоли с начинкой по 500 р за 100 грам.. . ща полно загадочных продуктов))))
Инга ****