Прочие дела домашние

А вы часто покупаете творожные (не глазированные) сырки?

Я очень люблю и состав нормальный: творог, сахар, масло, ванилин (изюм, курага, какао опционально)
Юля Постоева
Тут как не почитаешь, никто ничего не ест и в фастфуды не ходит.. Толи праведники собрались, толи у всех своё хозяйство, экологически чистое...
Муж покупает и состав там нормальный, ничего лишнего, просто не надо смотреть на самый дешёвый..
Екатерина Соловей
Лучший ответ
Иногда.
Дашка Бажина
вообще не покупаю, тот ещё составчик
Гаяне Петросян
покупала раньше сырки. александров",потом статью прочитала в аиф по составу- везде что-то нашли неполезное. А творожную массу так называемую, о чём видимо речь--редко, но могу взять, с молоком творогом у меня плохие отношения
Nastena N
Вообще не покупаю. Почему, интересно...)
нет там все теперь искусственное ну и ванилин бензин
Юля Постоева Не, у нас молочка пока еще качественная
Практически никогда. Ну, за всю жизнь, раз 7 купила. И всё. Не нать
Юля Постоева Дети творог так едят?
нет, они какие то невкусные последнее время, поэтому просто беру творог и "навожу" как нравится мне
Творог с сахаром нельзя, это дичайший всплеск инсулина. Лучше вообще не есть творог, чем так пытать свою поджелудочную. Плюс, я в их составе не уверена. Даже если там нормальный творог. Они же ужасно жирные, сомневаюсь, что там натуральное сливочное масло (я его очень уважаю), скорее, напихали гадкий растительный суррогат, если добавлять натуральное сливочное масло - это сырки золотыми выйдут. Короче - НЕ ВЕРЮ!))
Катя Яцевич
Нет таких, может в русских магазинах... но я не беру.
А нашим нравятся глазированые, их берем
Алина Подкур
Часто. Люблю с курагой.
Не покупаю.
...творожные...

То, что покупаю я под этим названием (причём, спецЬяльно ищу!), совершенно не соответствует содержимому - нет там никакого творога.
Ольга Калачёва
Нормального состава не видела. Всякие стабилизаторы точно есть. Раз в полгода срываюсь
Светлана Рубан
Лет тридцать в глаза не видел.
муж иногда покупает. а я не люблю их.
Alexandra Polikarpova
Очень редко. Творожную массу делаю сама из домашнего творога.
Lena Ageeva
Редко. Хочу есть меньше сладкого и жирного.
Лучше просто творог без всяких добавок
Ирина Хрулева
Покупаем периодически
часто, люблю ими завтракать.
Настюха Товт
там все отходы производства ...никогда не покупаем... а таким количеством сахара можно украсить что угодно.
Алёна Решетова
Юля Постоева У нас хорошая молочка пока еще, это у вас в раше все испоганили
Это в каких такой состав? Не творог, а творожный продукт+куча всяких Ешек.
Сырки любим глазированные, делаем сами
Юля Постоева Вот я только что съела. У нас в Беларуси норм молочка
Нет. Последние годы покупаю у проверенного продавца-частника натуральный домашний творог, добавляю свой чернослив, курагу (тоже домашние) или замороженную вишню...
Иногда покупаю, состав то нормальный, но на вкус бывают некоторые гадость
Иногда