Прочие дела домашние

Не ужели так мало семей в которых сохранилась любовь?

Почему мало? Мы с мужем живем 25 лет вместе и счастливы и переставать быть такими не собираемся. :-)) И друзья у нас такие есть, но чуть с меньшим стажем, но главное, что счастливые. :)))
Наталья Тарасова
Лучший ответ
достаточно пока
просто они в Ответах не сидят
Катя )))"
Любовь обычно переходит в привязанность, поэтому таких семей мало
Nurzat Shingibaeva
столько же, в скольких сохранилась.... браки ж каждый день регистрируются и каждый день расходятся... никак не обгонят друг друга)
достаточно...
Гений Качок
Не мало, просто они не хвастаются.
Их много, но об этом предпочитают молчать, а не рассказывать всем подряд.
Ольга Шарафутдинова аааааааааа понял это военная тайна...
НЕТ.... ПРОСТО МАЛО ЛЮДЕЙ КТО ВЕРИТ В НЕЁ.((((((((((((
Настоящая любовь это тогда, когда муж и жена альтруисты.

Представьте себе семью, муж и жена, муж делает все для того
чтобы жене и детям было хорошо, зарабатывает, охраняет и
принимает участие в воспитании детей. Жена, делаелает все
для того чтобы мужу и детям было хорошо, варит, одевает и
воспитывает детей.
Вот это жизнь в свое удовольствие и по душе, все счастливы. Потому что для людей которых любишь искренне, не жалко самого себя раздать.

Но этого нельзя достигнуть если человек любит только себя - это не любовь - это не счастье.
семьи которые живут вместе и еще не разошлись, значит в их семье сохранилась любовь. без любви невозможно жить с человеком, даже если он (а) твоя вторая половина.
всё выше описанное (я имею ввиду ответ передо мной) ИМЕННО МОЯ СЕМЬЯ.
Вот только наш папа в командировке. потому я все-таки в ответах.