Прочие дела домашние

А у вас есть искусственная елка?кто производитель? опишите все плюсы и минусы

есть - маленькая елочка из бисера и рубки. производитель - я сама. плюсы- такой ни у кого нет, всем нравится, но точно такую же никто не сделает - эксклюзив-с. минусы - неразборная, в коробку не сложишь и в шкаф не уберешь - помнется
Моншак Омирбай
Лучший ответ
Российский производитель. Плюс-чисто, не выгребаешь оставшийся год иголки. Минусы-нет аромата хвои (((
Искусственная елка есть, уже лет 13, если не больше, производителя уже не помню. В целом, кроме запаха живой елочки одни плюсы.
Нашей елке уже около 20 лет... уже старая совсем, да и большая, много места занимает, надо новую покупать, которую на стол можно ставить... Производителя не помню... коробка далеко убрана, да и я думаю, что такие уже не выпускают.. .
А плюс в том, что искусственная елка не осыпается, и не нужно каждый новый год бегать по базарам и искать живую, да и хватит ее надолго, если аккуратно с ней обращаться)))
Елка есть, производителя не помню, но последние пару лет не ставим, места в квартире не хватает, а она большая. Сплошные плюсы - и собирается легко, и мусора от нее нет, и на несколько лет хватает. На этот год хочу купить маленькую елку, которую можно на стол поставить.
Плюс большой-не осыпается и выкидывать не надо
Конечно искусственная Ёлка, это больше плюсов, нежели минусов.. . Мусора нет - это раз; Бежать - покупать, выбирать, искать натуральную (еще и по морозу) - НЕ НАДО - просто достал из шкафа и собрал, нарядил - это два; и самое, что меня волнует, ЭТО после праздников - куча Ёлок на свалке, а что будет через 10лет.. . Но едиственное, самое приятное от "НатурЁлки" - это запах, мммммммммм.... Но опять же, пару веточек принес в дом, вот и натуральный запах дерева))))))))))
Karisha Kamalyan
Огромный плюс - не нужно тратить деньги на покупку живой каждый год. Нет грязи и иголок в квартире. Разобрал и убрал. Минусов не увидел, хотя использую её уже много лет.
иск. ёлка это красиво! У меня белоснежная с переливами разных цветов и с подсветкой, НО настоящую с ароматом ничем не заменишь, хотя хлопот больше.