Прочие дела домашние
Простой вопрос - С каким из домашним делом, мужчина не совместим???)))
мой муженек совместим абсолютно со всеми домашними делами....
Настоящий мужик совместим со всем.
С ложками и поварешками!!!)))
при желании со всеми совместим и не хуже меня....)))
Мой - ни с каким!
для моего не придумали еще такого (в смысле для него совместимого)
мой не будет носки штопать...)))
Со всеми делами совместим, кроме зачатия, родов, но это уже не домашняя работа.
С женитьбой!
а мой всё умеет))))
Все они умеют делать, а если не умеют - надо научить.. .
Не мужское дело только одно - детей рожать, остальное все совместимо с их полом, не совместимо только с их ленью )))
с кормлением грудью!)))
подмывать ребенка
Мария Полушкина
а если вас нет, а ребенок покакал???
Галина Давиденко(Ткачук)
Глупости !!!
Мой зять и сына и дочу подмывал аж бегом.Если мама занята на кухне,что попу своему ребенку папа не подмоет ?
Нафиг тогда он нужен ,такой папа...
Мне кажется стирка, глажка)
Галина Давиденко(Ткачук)
А в армии ему тоже мама стирала и гладила ? Бред полный,не хочет - это да,но надо приучать...
у меня все может и все делает, и пуговицу пришьет и в магазин сходит, и сварит, и меня с детями накормит
Вот теперь думаю зачем я ему? ))))))
Галина Давиденко(Ткачук)
А супружеский долг ?
родами
Действительно ни с каким
Мы с мужем делаем все вместе, он у меня умничка! Всегда мне помогает!
со всем совместим, было бы желание помогать
Большенство наших мужчин хорошо совмещаются толь ко стелевизором, диваном и тапочками.
Галина Давиденко(Ткачук)
Типа ,3 Т ?
Тахта
Тапочки
Телевизор ?)))
По шее им надо чаще выписывать )))
Тахта
Тапочки
Телевизор ?)))
По шее им надо чаще выписывать )))
с командыванием
Мужчина совместим с любым домашним делом и будет помогать своей жене, если он любит ее и хочет, чтобы вечером она была еще в состоянии что-то делать....)))
ремонтировать ТРУБЫ на кухне. в ванной. в туалете..
стирка.
У меня муж ничего по дому не делает!! ! Так и заявляет: "Моя обязанность дома - иллюзия"...
пуговицы пришивать :) и кварплату раситывать и оплачивать :)
с любым)