Прочие дела домашние
Простой вопрос - Из чего на самом деле делают тушенку??? Ваще мнение ???
ту что нас кормили в армии - 100 пудов из мяса, тю, аж слюни потекли. а сейчас - так вам и сказали
Делали из чернобыльских бычков, когда последние закончились - из бешеной англ. бурёнки.
Из мяса условно годного, ..это тощее, ниже 2 категории и с добавками соевого белка, которого может быть до 80%, чтобы тушенка пахла мяом.
В основе вода, ну и так всего понемногу
Из отходов мясного производства.
От сумашедших очередей за этой колбасой, в прошлом, цены просто меркнут!! !
Вы вспомните лучше как вся Рязань, ломилась в Москву за этой дешевой колбаской!
Вас замкнуло на прелестях прошлой жизни! ? Отпустите это великолепие с Богом!! !
И живите как человек, который может справиться с невзгодами жизни!! !
Жизнь и в то время была не менее сложна, чем сейчас!
От воспоминаний этих, вы не станете более сытым и уж точно не облегчите жизнь обществу!
КПСС это УТОПИЯ!! ! 70 лет застоя!! ! Угробили Царя и погрузили страну в ХАОС!! !
Сколько крови пролилось невинной! ваша колбаска, простите, встает поперек горла!!!
из того, что окружает мясо.
из отходов мясного производства.
Из сои, свиной кожи вываренной и др. дряни....
говяжью тушёнку делали в Бурятии из сарлыков
Из кожи и сухожилий, из всего, что некондиция, а из остатков уже консервы для собак.
Ухогорло нос сиськи письки хвост!
..из "кого поймают" с непищевыми добавками...
ИНДИКАТОР сраватывает (ЧЕРТОВСКИ ТРЕБУЕТ) ес-ти-ть.
из говядины=))
a tam na banke napisano
Виктория Гаврилова
да и на сарае написано, а там дрова лежат