Прочие дела домашние
А Вы будете потчевать чаем с Печенюшками студентов из Переписной Комиссии?!:))
Вот сейчас и Посмоооотрим,Оправдывает ли свою черту характера русский Народ-Хлебосольность и Радушие?!:))
хм.. . как истинный басурманин: если они меня дома застанут, то угощу чем-нить :-)) по крайней мере, предложу...
Иляна Саликтаева
Доброго Дня,СимпатиШная!))
нет, конечно. Боюсь, что они меня вообще дома не застанут
С удовольствием, но я их слямзил уже!!!)))
Им по инструкции НЕЛЬЗЯ. Они должны вежливо отказаться. У них по 40 квартир в день норма.
Иляна Саликтаева
а в Инструкции прописано только про Печенюшки с чаем?!:)))
нет... болею я.... не до печенюшек...
Иляна Саликтаева
Поравляйся,Рыженькая!

Я вот как раз остатки печенюшек уничтожаю, чтобы переписчикам ничего не осталось...)) ) Но если честно, я им дверь не открою. За последнее время просто столько звонящих в дверь развелось, что я на всех посторонних разозлилась, а у своих есть ключи.
а скольких можно приглашать? )))
Иляна Саликтаева
смотря сколько Печенюшек!:))
нет не буду. пусть его наниматели заботяться о том где он будет обедать, полдничать и что еще он там захочет
нет конечно. .
я буду оправдывать радушием что дверь еще конечно подумаю открывать или нет и улыбкой, Здрасти скажу
Ну если хорошенькие...
Вот еще! Я вообще не собираюсь никого пускать. Все данные есть в Жко, в паспортном столе. Нанесут еще грязи да инфекций, у меня ребенок маленький. Да и некогда с ними разговоры разговаривать, да еще и чай пить...
Я вообще понять не могу почему во время переписи населения я должна отвечать на такие вопросы как ДОХОД. У нас что подсчитывают: количесто людей живущих в России или количество бедных и богатых?
Иляна Саликтаева
Короче,Чаю Не Дашь?!:))
Если они ничего больше не принесут...))))
Удивляюсь Вам люди, на улице такой холод, что стакана горячей воды пожалели. Вот так и Вам когда-нибудь дверь не откроют.