Чай у Вас дома пить будем или у меня?
Очень интересно отношение окружающих.
Свои активы пока не буду озвучивать.
=)

	Прочие дела домашние

			Девчонки, а если я накоплю больше чем на джип и в ресторане лобстерами буду потчевать.
Я тебя и без джипа чаем напою. Но я по кофе мастер.

									Sssss Ирина Sssss
								Кофе тоже гуд!
											Джип - это не по мне, лобстеры - вообще не знаю, что такое... .
На чай заработать не получилось:)) )
Подам кофе... утром... в постель... если всё будет хорошо:)))

							На чай заработать не получилось:)) )
да хрен мы чай будем пить)) ) мы и домой то не попадем - прошляемся всю ночь, пробухаем, а под утро за мной приедет муж)))

							Ты знаешь ин. языки, прочла в комментах, это полагаю плюсом, перевешивающим лобстеров.

									Конечно у тебя.. . Стирай после тебя полотенца у себя дома...

							ну я то точно не в теме. потому как замужем, уже " не шешнадцать",и джипы меня не сильно интересуют. а отношение хорошее-потому, как радость у тебя)

							странно.... умный, красивый и ничей????)))) эх.. где мои шышнадцать?))))

									Ира Чупрова
								У него фуй короткий, так , что не обольщайся...
											А кроме как пожрать еще какие интересы в жизни есть?

							Те, у кого накоплено на джип и любстеры, и есть самые большие сквалыги. Они так напрягались накапливая, что теперь могут тратить только на себя, любимого.
Давай чайку попьём в "Шоколаднице", съедим по гамбургеру в Маке и поговорим по-душам.

Это зависит-насколько ты интересен как собеседник.

									Sssss Ирина Sssss
								Совершенно не интересен. Туп как дерево пять лет работая переводчиком.
=)

									Sssss Ирина Sssss
=)

									Sssss Ирина Sssss
=)

									Sssss Ирина Sssss
=)
Мы не продаемся!

							а на чай в ресторане не накопил еще?

							Мне поФиг

							Ну накопил ты.. . и тут же все потратил.
Стоит ли свои "активы" превращать в "пассивы" ради одной "кружки чая" в компании с продажной женщиной?