Прочие дела домашние

Люди! Почему человек перестает здороваться,прощаться?Кажется,я ему ничего плохого не делал. ..

А спросить у него-неловко как-то. А вообще общается вроде бы, когда я начинаю.
значит что то сделала не так, вот у меня друг детства, чуть в могилу меня не загнал, а потом спрашивает чего это я с ним не здороваюсь)) ) я его игнорю по полной, а он не знает за что. я объяснила, что он нанёс урон моей машине на 20 тысяч рублей, доказать я это не могу, но знаю что это он, да и фиг с ним с уроном, он проколол мне колёса, хорошо муж за руль сел и по дороге заметил что руль как то потягивает на одну сторону, вышел, а колесо дует, а на улице гололёд. ну и кто этот друг после такого? и я с ним здороваться должна? так что выясните что и как. может тоже обидели сильно
Рамзия Кушакова
Лучший ответ
хочет чтобы ты отвял
>общается вроде бы, когда я начинаю.
а ему неловко не общаться. когда люди нарочно необщаются значит между ними что-то есть, а когда ничего нет то вот так, формальное общение
ты ему просто денег наверное занял! 100%!! у меня так было.
Нила Тороп
Нина Кузнецова неееееееееееееееееееееееет
так и не начинайте.... сам подойдет....
бывают такие не воспитанные
у нас тоже такая фигня соседка перестала здороваться, её муж и дети с нами здороваются,
я и спрашивать не хочу, пусть молчит, здороваюсь как обычно )))
А что ты ему сделал хорошего.
Может у него проблемы, и ему не до этикета?!
Наталья ....
может вы где-то что-то сказали, а ему передали. может ничего существенного, но как у нас обычно, пока до адресата дойдет-так преувеличат! из мухи слона раздуют. а может у него проблемы и он ими занят, так, что вас не замечает, пока вы не начнете с ним разговор.
Ха.... Зазнался наверное